Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Фотоконкурс "Доброе утро"
Polinka
С началом нового месяца начинаем новый фотоконкурс. Назовем его "Доброе утро".
Это должна быть фотоиллюстрация того, как мы просыпаемся, какие мы утром, какое у нас настроение в начале дня. Чтоб было понятно, что мы недавно проснулись или только в процессе. smile.gif

В конкурсе принимают участие все группы пользователей.

Правила:
1. В конкурсе принимают участие только авторские фото хорошего качества, обязательно с присутствием на фото форумчан или членов их семей.

Отправляете на эл.адрес или личный ящик админа на форуме фотографию с названием в тему конкурса и ником пользователя.

Внимание!!!!
(к конкурсу принимаются фото от пользователей имеющих 25 сообщений в месяце соответствующем конкурсу на форуме Biosvet( то есть, конкурс в декабре, за декабрь должно быть 25 сообщений)).

2.От каждого участника принимается только одно фото. Фото принимаются с 1 по 20 число включительно.

3. Фото размещается анонимно и только администрацией.
Размещать фотографию в теме самостоятельно и оставлять сообщения в теме до начала голосования запрещено!

4. Победитель определяется пользователями. Голосование проходит с 21 числа по 27. Принять участие в голосовании могут пользователи оставившие в общем 25 полезных сообщений на форуме Biosvet. Один пользователь- один голос.


В качестве приза победитель проживающий на Украине имеет возможность заказать в нашем магазине косметики и товаров на сумму 50 грн. с бесплатной доставкой Укрпоштой, а также администрация форума Biosvet разместит победившую в конкурсе фотографию на страничке сайта Biosvet в колонке справа( где товар и реклама, между ними) сроком на один месяц.

Если победитель из другой страны, то мы отправим ему на кошелек WebMoney эквивалент суммы приза.(Пересылка подарка в другие страны не производится).
Admin
Фото № 1
user posted image
Admin
Фото № 2
user posted image
Домашний будильник.
Admin
Фото № 3
user posted image
Солнышко проснулось
Admin
Фото № 4
user posted image
Polinka
Голосование началось. Выбираем. smile.gif
Герань
Фото № 2 smile.gif
juliapsiholog
Фото № 2, великолепное, а я вот с мужем и ребенком просыпаюсь, а так мечтаю о таком коте))) mosking.gif dance3.gif
Polinka
Меня фото №4 порадовало. Замечательная утренняя мордашка с маской на лице. smile.gif
Екатерина
Вот и я к голосованию успела. Все фото понравились, clap.gif особенно усатый-полосатый будильник. thumbup.gif Но свой голос отдаю за солнышко на фото №3
kitsunia81
В конкурсе "Доброе утро" побеждает фото №2 clap.gif
Поздравления победителю flower.gif
Герань
Поздравляю победителя ura.gif . Если я не ошибаюсь, то на фото № 2 "Кот Тихон, 12 лет. Тактичный и деликатный,аккуратный и не воровитый.", а девушка на втором плане это Полина wink.gif. А вот остальных я не узнала sad.gif . Признавайтесь пожалуйста, кто где или где чьё?
kitsunia81
на 3 фотке мое солнышко smile.gif
Екатерина
Цитата
В конкурсе "Доброе утро" побеждает фото №2

Мои поздравления победителю! thumbup.gif
ПРизнавайтесь, кто на фото №1 и №4?
Герань
kitsunia81 какой у тебя очаровательный малым smile.gif . И правда похож на солнышко wink.gif
juliapsiholog
На фото 4 я, и мое доброе утро)))) Поздравляем победителя!!!! Здорово!!! ura.gif
Polinka
Спасибо за поздравления, не могла ответить сразу, была я там, где интернета нет. smile.gif
Герань, ишь ты, запомнила как моего будильника зовут. biggrin.gif Мне интересно что за дама на фот №1. smile.gif
kitsunia81
Цитата
какой у тебя очаровательный малым

Герань спасибо, старались с мужем mosking.gif
oliana
Я приєднуюсь до привітань на адресу переможця! Зізнаюсь - на фото №1 - я власною персоною!
Пю ранкову каву, а чоловік фотканув, це не спеціально для конкурсуsmile.gif
Ми тоді якраз купили фотік, то він фоткав все підряд, його дуже смішить моя звичка на підлозі вічно сидітиsmile.gif
Та й таке.
А потім дивлюсь - ніхто на конкурс фото не шле, думаю, а вмене завалялась така похмураsmile.gif
Герань
Polinka кот то прелесть, как же забудешь wink.gif . А вообще я писала, он очень похож на кошку что у меня была, по этому и запомнился wink.gif
kitsunia81 Пожалуйста, правды не куда деть - малыш очаровашка. Маме-папе - медаль price.gif
juliapsiholog очень позитивное фото вышло smile.gif
Осталось узнать кто же девушка на фото №1, такая загадочная и замечтавшаяся smile.gif .

Добавлено в 17:26
-----------
О oliana это Вы, не догадалась я dntknw.gif .
kitsunia81
Цитата
Зізнаюсь - на фото №1 - я власною персоною! Пю ранкову каву, а чоловік фотканув, це не спеціально для конкурсуsmile.gif

oliana ну вот открылась наконец smile.gif на полу посидеть я тоже люблю, как то это так по -домашнему smile.gif
Цитата
На фото 4 я, и мое доброе утро))))

juliapsiholog какие же мы смешные с такими моськами mosking.gif
mosking.gif
juliapsiholog
kitsunia81, да, а мне и хотелось, что то веселое выставить))) thumbup.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!