Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Фотоконкурс «Детские фото наших форумчан!»
Admin
Фотоконкурс «Детские фото наших форумчан!»

В конкурсе принимают участие все группы пользователей.

Правила:
1. В конкурсе принимают участие только авторские фото хорошего качества, обязательно с присутствием на фото форумчан или членов их семей.

Отправляете на эл.адрес или личный ящик админа на форуме фотографию с названием в тему конкурса и ником пользователя.

Внимание!!!!
(к конкурсу принимаются фото от пользователей имеющих 25 сообщений в месяце соответствующем конкурсу на форуме Biosvet( то есть, конкурс в октябре, за октябрь должно быть 25 сообщений)).

2.От каждого участника принимается только одно фото. Фото принимаются с 1 по 20 число включительно.

3. Фото размещается анонимно и только администрацией.
Eсли пользователь разместит фотографию в теме самостоятельно, то он снимается с участия в этом конкурсе. Оставлять сообщения в теме до начала голосования запрещено!

4. Победитель определяется пользователями. Голосование проходит с 21 числа по 27. Принять участие в голосовании могут пользователи оставившие в общем 25 полезных сообщений на форуме Biosvet. Один пользователь- один голос.


В качестве приза победитель проживающий на Украине имеет возможность заказать в нашем магазине косметики на сумму 50 грн. с бесплатной доставкой Укрпоштой, а также администрация форума Biosvet разместит победившую в конкурсе фотографию на страничке сайта Biosvet в колонке справа( где товар и реклама, между ними) сроком на один месяц.

Если победитель из другой страны, то мы отправим ему на кошелек WebMoney эквивалент суммы приза.(Пересылка подарка в другие страны не производится).
Admin
Фото№1
user posted image
Admin
Фото № 2
user posted image
Никому не дам пельмень!)
Admin
Фото №3
user posted image
Admin
Фото № 4
user posted image
Polinka
Дамы и господа, начинаем голосовать. smile.gif
Герань
Я голосую за фото № 3. wub.gif
Все такие хорошенькие, но ведь нужно делать выбор в пользу кого-то одного sad.gif .
Sunlike
Дуже гарненькі дітки!
Я за фото 4
Екатерина
Все такие красивые и хорошие! Мой голос за фото №2
oliana
Всі дітки гарнюніsmile.gif На першому фото тае чудечко кудлатеsmile.gif
Але мій голос за №3 wink.gif
kitsunia81
я за маленького домовеночка clap.gif , фото №1
Polinka
Я за фото №1.
Admin
Победили фото № 1 и № 3.
kitsunia81
Мои поздравления победителям kiss2.gif
Теперь откройте завесу тайны - кто на фотках smile.gif
oliana
ura.gif ura.gif ura.gif Не сподіваалсьsmile.gif На фото №3 я в віці десяти місяців! В мене з цього дня було кілька фотографій, мама з татом фотографа покликали тодіsmile.gif
Але всі інші фото знаходяться в мене вдома, лише дві тут, де ми зараз живемо. Скажу вам, нке найкумеднішіsmile.gif
Але вирішила спробувати - і, диво, вигралаsmile.gif
ДАвайте будемо вгадувати далі. На фото №2 мабуть Адмін mosking.gif
Герань
Поздравляю победителей win.gif
Цитата
Теперь откройте завесу тайны - кто на фотках

Присоединяюсь к kitsunia81 , интересно кто же на фото и не только на фото победителей smile.gif
oliana
До речі, Герань, дякую вам за сприяння моїй перемозі blush.gif
Щиро вам вдячна wub.gif
Герань
oliana Пожалуйста smile.gif . Я чем-то в детстве была похожа на Вас smile.gif
oliana
Герань, де ж ваше фото?smile.gif Сподіваюсь, що в наступномму конкурсі і ви візьмете участь, бо я - точноsmile.gif blush.gif
Герань
oliana Не чего обещать не буду, но я подумать о Вашем предложении smile.gif
Polinka
Поздравляю победителей. smile.gif
kitsunia81
oliana
Цитата
ДАвайте будемо вгадувати далі. На фото №2 мабуть Адмін

неа, не угадала rofl.gif это моя любимая фотка и собственно на ней Кицуня собственной персоной mosking.gif
победитель с фотки № 1 думаю еще появится и признается smile.gif
мне еще очень интересно кто же эта замечательная девушка с гитарой с №4 blink.gif
Admin
Цитата
На фото №2 мабуть Адмін

Пельмени и админ, в принципе должно сходится, но не я smile.gif
Polinka
kitsunia81, это ты с пельменем? blink.gif Я тоже думала, что Админ. smile.gif А замечательная девушка с гитарой - это я. smile.gif Это гитара дяди, четырнадцатиструнная, тяжеленькая. Не уверена, что я ее отрывала от поверхности, а не просто пристроилась сзади. mosking.gif За тягу к этой гитаре мне дядька попозже подарил поменьше, семиструнку. Ее я уже таскала с собой. smile.gif
Admin
Ждем остальных участников конкурса и конечно же победители присылайте заказы clap.gif
kitsunia81
Цитата
А замечательная девушка с гитарой - это я.

Polinka красотка просто thumbup.gif ,я не сразу рассмотрела что гитарист то в платье mosking.gif
Цитата
kitsunia81, это ты с пельменем? blink.gif Я тоже думала, что Админ

что то мальчишеское во мне наверное есть, может поэтому у меня мужчины-лучшие друзья а женские компании я не очень люблю dntknw.gif
Екатерина
Цитата
Мои поздравления победителям Теперь откройте завесу тайны - кто на фотках

Спасибо. Не ожидала. smile.gif
На фото №1 я, мне 4 месяца. Вот такие черные волосы у меня были, а ближе к двум годам посветлели.
А я вот угадала на фото всех, кроме oliana.
kitsunia81
Цитата
Вот такие черные волосы у меня были, а ближе к двум годам посветлели.

обычно светлые волосы темнеют, а тут наоборот think.gif интересно smile.gif

И еще раз поздравляю победителей clap.gif бегом за подарками wink.gif
Екатерина
Цитата
обычно светлые волосы темнеют, а тут наоборотинтересно

dntknw.gif
Цитата
И еще раз поздравляю победителейбегом за подарками

И еще раз спасибо тем, кто помог нам стать победителями wink.gif

Это сообщение отредактировал Екатерина - 1.11.2010 - 13:12
Polinka
Мне мама рассказывала, что родилась я с темными волосиками, потом меня первый раз постригли и новые расти начали светлые почему-то. А со временем темнели снова.

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!