Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Формула красоты женского тела, Как ухаживать за своим телом
Екатерина
Цитата
Йога

Как-то пробовала ходить на занятия йогой, как и на пилатесе засыпаю. Такая музыка расслабляющая... После занятий не чувствую никакого подъема сил, только спать хочется
kitsunia81
у меня коллега стала йогой дома заниматься, смотри по Макси тв, говорит что ей стало гораздо лучше. Причем и самочувствие лучше и телу комфортнее
Екатерина
Цитата
Причем и самочувствие лучше и телу комфортнее

Может это еще и самовнушение играет роль. Если мне не нравится, наверное, и эффекта нет)))
kievlyanka
просто наверное действительно какое то самоудовлетворение происходит. Ведь трудно себя заставить что либо делать и когда все таки мы достигаем того, чего хотели получаем еще и моральное удовлетворение.
Екатерина
Ученые выяснили, в каком возрасте женщины и мужчины наиболее красивы!! У Женщин самый рассвет сил начинается в 30 лет и длится 10 лет, у мужчин этот рассвет сил начинается в 34 года и тоже на 10 лет. А потеря сексуальности у женщин и мужчин происходит в 53 и 58 лет соответственно...
tory
Цитата
Ученые выяснили, в каком возрасте женщины и мужчины наиболее красивы!! У Женщин самый рассвет сил начинается в 30 лет

Не знаю, як кажуть вчені, може й так, якщо доглядати за собою, вести здоровий спосіб життя, то можна і в 50 гарно виглядати.
kitsunia81
Цитата
У Женщин самый рассвет сил начинается в 30 лет

тогда я в расцвете, еще пару -тройку лет поцвету, а потом и до климакса рукой подать rofl.gif
а еще говорят, что роды омолаживают организм женщины, а я совсем даже не против. В общем надо задуматься think.gif
Екатерина
вот такая схема показывает какие продукты очень полезны для тела
user posted image
kievlyanka
меня сейчас не реально сильно пробило на сало, просто не могу пройти мимо рядов на рынке. Я понимаю, что если чего то сильно хочется, то значит организм действительно это требует. Но с другой стороны съесть полкило сала за неделю - круто.
kitsunia81
Цитата
полкило сала за неделю - круто.

ну сказала- это ж не за один раз. Раздели на 7 дней недели те полкило и получится что в день ты съедала положенную норму. У меня муж сало не ест и я через него как то меньше тоже стала его употреблять sad.gif
tory
Цитата
меня сейчас не реально сильно пробило на сало, просто не могу пройти мимо рядов на рынке.

Я б не назвала себе любительницею сала, але якраз сьогодні зайшла до мами, мама повернулась з базару, купила домашнього, з обсмаженою скоринкою, та ще з помідоркою, чорним хлібом з сіллю, невеличкий шматок спробувала, відчуваю, що не скину зайвий кілограм, який лишився, а ще й лишнього наберу...
Екатерина
Цитата
, а ще й лишнього наберу...

я думаю нет, просто потом посредством физической нагрузки избавится от лишних каллорий. Нужно потреблять то количество каллорий, которые мы израсходуем потом
tory
Так як апетиту не було, то я його не багато з"їла, на диво нічого зайвого не набрала, ще й скинула 100 грам, добре, що в нас якісні ваги і відразу це видно, навіть якщо вага така як вчора, ваги малюють траекторію і показують чи ти худнеш- стрілочка вниз, чи поправляєшся-стрілочка вверх.
Verona
Крема, шампуни, косметика, диеты... Делюсь, здесь ВСЁ для сохранения природной красоты http://goo.gl/ZjzIN4 Важно знать некоторые секреты..)

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!