Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 [2] 3  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Формула красоты женского тела, Как ухаживать за своим телом
Герань
Цитата
Как же это удается вашей подруге???

может ещё не пришло то время когда этот минимум по уходу за собой ей боком выйдет dntknw.gif , но пока кожа у неё ужасно не выглядит, когда юношеские проблемы остались позади у неё почти не чего не меняется.
Цитата
Вот тут немножко поспорю.

а спорить то и не о чем, правильно Полина написала про генетику, а возраст может со временем догонит, если не ухаживать за собой может и годков прибавит wink.gif
Malva
Формула красоты? Да все очень просто - хорошее питание, гигиена, активный образ жизни, занятия сортом (или подвижные игры), отдых, здоровый сон, ну и хорошее настроение! Все это вместе составляет ту самую формулу красоты...А еще немоловажную роль играет состояние влюбленности -влюбленная девушка сияет особо) Так что все банально и просто, и в то же время на то все нужны силы)))
Вики@
Цитата
Если у меня гинетически заложено темное под глазами, то это уже неизбежно.

Полинка, у меня такая же проблема. Пытаюсь бороться с этим различными кремами, но эффекта ноль. Теперь просто иногда замазываю тональным кремом.
Ярослава
Согласна с Malva ,формула совсем проста как мир но гениальна и действенна.Хочу лишь добавить что женщина должна в первую очередь полюбить свое тело таким,каким создала его природа и не находить преднамеренно в себе изъянов.Идеальное - значит совершенное,а совершенствование уже в наших руках smile.gif
Вики@
Ярослава , вы правы. Если девушка или женщина любит свое тело таким, какое оно есть, то вот он секрет успеха. А кто истязает себя всевозможными диетами, так с ними даже разговаривать не о чем, кроме каллорий и кефира rofl.gif
Malva
Цитата
Если девушка или женщина любит свое тело таким, какое оно есть, то вот он секрет успеха. А кто истязает себя всевозможными диетами, так с ними даже разговаривать не о чем, кроме каллорий и кефира

Совершенно согласна. И знаете, те кто любит свое тело таким какое оно есть нравятся и окружающим. Бывает смотришь на девушку - толстушка, вся в веснушках, какие-то непонятного цвета волосы, а она в себе уверена и считает красавицей, и в это как-то начинают верить и остальные!
шоколад
да, внутренний настрой и уверенность в себе - это главное. Красота вообще вещь субьективная, хоть зачастую и продиктованная модой.Конечно, следить за собой нужно, но изводить себя разными диетами, процедурами и т.д. не стоит.
Malva
Цитата
изводить себя разными диетами, процедурами и т.д. не стоит.

Полностью согласна, тем более если все время боятся поправится и думать что ты толстая то вес только будет набиратся, самовнушение - это огромная сила нада ее использовать на благо, а не на вред себе!
Вики@
Так и хочется сказать; Девушки любите себя такими какие вы есть. Не зря придумали замечательную русскую поговорку; Не родись красивой, а родись счастливой!!!!! thumbup.gif Ведь это действительно так.
шоколад
вот-вот )))) Мальва, да, самовнушение-страшная сила. Где-то прочитала, что девушки, одевающие очень короткую юбку (даже не при самой идеальной фигуре) заметно худеют, так как считают, что у них красивые ноги, они стройны и могут себе ее позволить.
tory
Я бы не сказала , что когда девушка по природе некрасивая а считает себя таковой и позиционирует себя как красавицу , то все ее воспринимают таковой .Главное быть просто в себе увереной и любить жизнь и окружающих и не тратить время зря сравнивая себя с другими более красивыми соотечественницами . Главное не переборщить , у меня есть знакомая с совсем непривлекательной внешностью с большим носом , обвисшей грудью 5 размера в 22 года и фигурой под 100 кг, так вот она себя часто хвалит и говорит какая она красотка и сексуальная , а мы все хуже нее , никто после таких слов ее красоткой не считает и в то , что она красотка верит одна она !

Это сообщение отредактировал tory - 20.08.2011 - 21:30
Герань
Цитата
А кто истязает себя всевозможными диетами, так с ними даже разговаривать не о чем, кроме каллорий и кефира

ну не со всеми, есть такие, для которых это больная тема и с ними не особо об этом поговоришь, не о диетах, не о правильном питании, не о калориях.
Цитата
так вот она себя часто хвалит и говорит какая она красотка и сексуальная , а мы все хуже нее , никто после таких слов ее красоткой не считает и в то , что она красотка верит одна она !

может просто как говориться - если сам себя не похвалишь, whistle.gif

Это сообщение отредактировал Герань - 21.08.2011 - 11:25
tory
Герань вы правы , но хвалила бы лучше свои достоинства белые длинные и густые волосы например а не тучную фигуру да и нас не унижала мы конечно после таких высказываний посмеиваемся над ней , да и на работе ее никто красоткой кроме нее самой не считает rofl.gifНаверное это единственный пример когда самовнушение не работает . mosking.gif
Вики@
Цитата
но хвалила бы лучше свои достоинства белые длинные и густые волосы например а не тучную фигуру да и нас не унижала мы конечно после таких высказываний посмеиваемся над ней , да и на работе ее никто красоткой кроме нее самой не считает

Есть много мужчин, которым нравятся именно такие вот пышечки. И то что она не комплексует, а хвалит свою фигуру молодец.
tory
Пускай хвалит мы не против , так она говорит что мы все "никакие " и хуже нее , а мужчинам она в нашем коллективе тоже не нравится , да и с личной жизнью у нее вечно проблемы , все молодые люди ее бросают , вот если бы не хвалила свои недостатки и не унижала других , то и проблем бы не имела , мужчины ведь не только на внешность ведутся характер и внутренняя красота тоже важны !

Это сообщение отредактировал tory - 21.08.2011 - 12:28
Герань
Цитата
И то что она не комплексует, а хвалит свою фигуру молодец.

а мне кажется, что наоборот, она своей гипер самоуверенностью пытается скрыть свои комплексы по поводу того, что расхваливает.
Цитата
вот если бы не хвалила свои недостатки и не унижала других ,

а за счет же кого ей самоутверждаться, как не за счет окружающих? Вот если бы она и правда просто себя хвалила, адекватно, и других не задевала, то я бы подумала - что да, молодец какая, не соответствует принятым нормам, и не чего, не расстраиваться, не унывает по это этому поводу, а так ... Выставляет себя на смех окружающих dry.gif
Вики@
Цитата
вот если бы не хвалила свои недостатки и не унижала других

Ну унижение конечно всегда неприятно crazy.gif Особенно, когда оно далеко не обоснованно. А по по поводу того, что пытается этим скрыть свои недостатки не согласна. Мне кажется она тогда бы вообще молчала и не пыталась конценрировать на этом внимание других.
Герань
Цитата
А по по поводу того, что пытается этим скрыть свои недостатки не согласна. Мне кажется она тогда бы вообще молчала и не пыталась конценрировать на этом внимание других.

Каждый выбирает как ему удобнее, может ей по складу характера так легче себя вести и поставить, всё равно правду мы не узнаем wink.gif
шоколад
Часто родители детей так воспитывают, говорят, что они самые лучшие, а все другие им и в подметки не годятся! Очень часто такие мамы и папы настолько любят свое чадо, что недостатков никаких (ни физических, ни моральных) в них просто не замечают, и не корректируют. Так и выростает человек, ничем хорошим внешне не выделяющийся, зато с огромнейшей самооценкой!
Polinka
Цитата
Да все очень просто - хорошее питание, гигиена, активный образ жизни, занятия сортом (или подвижные игры), отдых, здоровый сон, ну и хорошее настроение!

Секс забыла. Или это входит в подвижные игры? mosking.gif Уверенности в себе прибавляет лучше, чем самовнушение.
Я согласна, что нужно любить себя, но не согласна, что не стоит заморачиваться диетами и улучшением. Человеку активному свойственно самоусовершенствоваться. И можно любить себя так, что хотеть стать лучше. А быть развалиной бесформенной с черти-чем на голове и в одежде и при этом всем говорить, что Клеопатра нервно курит в сторонке - иногда выглядит смешно. Это уже перебор в любви себя. smile.gif
Мы ходим стать добрее, спокойнее, меньше нервничать, не страдать ленью. Мы же не говорим, что нужно любить себя нервной депрессивной злюкой и ничего с этим не делать. Так же и с внешностью. Только без фанатизма. smile.gif
На окружающих людей действует уверенность в себе. Уверенный человек легче общается, свободнее шутит, легче поддерживает разговор. Он не думает во время разговора, что оппонент только и знает, что мысленно смеется над широкой талией или большим носом. Не дергается, ни сутулится, ни поправляет постоянно юбку на "слишком" некрасивых коленках и т.д. Это все заметно. Если с человеком легче и приятнее общаться, пусть он хоть 100 кг весит с носом Буратино, с ним будут общаться охотнее, чм с фото-моделью, постоянно думающей как бы похудеть еще в два раза.
Вики@
Цитата
но не согласна, что не стоит заморачиваться диетами

У меня есть знакомая, которая просто помешана на диетах. Все разговоры у нее только про 1процентный кефир. Это ненормально. А началось это из-за того, что ее бросил муж и променял ее на более худую. У знакомой развился ужасный комплекс на этой почве. Она ничего не ест, кроме кефира и иногда гречки без соли. Разве это нормально? Здесь уже не диеты нужны, а психолог. think.gif
Polinka
Вот это как раз перебор, когда только об этом и речь. Я говорю о том, что не стоит забивать на себя и свою внешность, прикрываясь тем, что "люблю себя такую как есть". Любить себя совсем такой как есть трудно искренне. Чаще всего за показной уверенностью прячется как раз отсутствие любви. А бросил муж - это травма не зависимо от формы тела. Если бы эта знакомая узнала, что ее соперница лучше всех на свете варит борщ, комплексовала бы по другому поводу.
шоколад
а с другой стороны, может эти диеты и похудение, как самоцель, помагают ей превозмочь боль от ухода мужа? Психологи же всегда советуют отвлечься, заняться чем-то, изменить свою внешность. возможно, один из таких советов она восприняла слишком буквально? Появится у нее новый молодой человек и все наладится...
tory
Цитата
может ещё не пришло то время когда этот минимум по уходу за собой ей боком выйдет  , но пока кожа у неё ужасно не выглядит, когда юношеские проблемы остались позади у неё почти не чего не меняется.

Согласна,все таки лучше когда все натурально.
kievlyanka
Цитата (шоколад @ 25.08.2011 - 09:42)
Психологи же всегда советуют отвлечься, заняться чем-то, изменить свою внешность. возможно, один из таких советов она восприняла слишком буквально? Появится у нее новый молодой человек и все наладится...

я согласна, но єто позитивная єнергия даже если где то в чем то проявляется своеобразній перебор, но многие вообще впадают в депрессию или еще хуже начинают много есть или пить. А вообще интересно что то поменялось со временем?
kitsunia81
user posted image
Екатерина
вооружилась сантиметром, измерялась...... Что-то ничего у меня не получилось.... think.gif Если все эти цифры умножить получается очень много....
tory
Цікава формула, якби так всі мірялись, то ідеалів точно не було б, я б сказала, що це формула стрункості а не краси, формула краси вимірюється пропорційністю рис обличчя, якщо не помиляюсь її склав Да Вінчі.
kievlyanka
я тоже, что то половину не поняла из этой формулы. Не могу сказать, что я обладаю стройной фигурой, скорее на оборот. Я больше за пропорциональность или хотя бы не за явное подчеркивание не достатков в фигуре.
healthbalans
Йога и правильное питание вот рецепт здорового тела!

Страницы: (3) 1 [2] 3 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!