Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Физические упражнения в домашних условиях
Sunlike
Для пресу зараз виконую спеціальні після родові вправи, щоб організм не перенапружувати.
olya
У Сінди Кроуфорд не поганий після родовий комплекс,який можна розпочинати відразу після родів.
Suzi
А можна активно займатися фіз. вправами коли годуєш дитину? think.gif
blackkitty
Suzi, а почему б и нет? Надо ж мамочкам опять становиться красивыми и подтянутыми

Грудь фиксировать хорошим бюстиком, несложные упражнения из аеробики, йоги и пилатеса. Еще ребенка рекомендуют кормить до или через час после физических упражнений, так как активная деятельность вызывает повышение в молоке количества молочной кислоты и он может начать капризничать
Sunlike
Цитата
несложные упражнения из аеробики, йоги и пилатеса

Можна, але дійсно не складні вправи, і не до знемоги. Читала як жінки після пологів, активно починали качати прес виникали розходження м'язів живота, а при грудному годуванні можуть виникати лактостази.
Suzi
Я не говорю о том что не нужно заниматься собой, считаю что нужно заниматься спортом как до беременности так и после!)
Просто читала, та и много кто говорил о том что можно только после окончания кормления (а то могут быть проблемы с молоком), а если можно то только небольшие нагрузки...
olya
А, якщо я кормила 1.2 р. то,що мені весь цей час не варто було займатись,а знаєш якби це допомогло моєму організму розслабитись і набрати багато-багато несімпатичних кг.

Добавлено в 09:20
-----------
Я за стройних мамочек.
Suzi
Я тоже против того что женщины после брака или беременности плюют на себя типа "он меня любит и такой", просто говорю о том что читала smile.gif
И хотела бы узнать не влияет ли активное занятие спортом ну или хотя бы просто небольшие физические на грузки на молоко?
Sunlike
Може просто бути велика перевтома організму і від того зменшитись молоко. Ми ж не маємо як в тій передачі "Міняю жінку" дві няні і свого шофера. А потрібно і прибрати і їсти чоловіку наварити і попрати і за собою дивитись, ще й в ночі до дитини встаєш. Отож якщо жінка і без вправ з ніг вночі валиться, то краще не займатись, бо головніше здоровий і ситий малюк.
Suzi
Сестра швиденько скинула вагу після родів - цілий день біля малого бігає...
А є дівчата які до вагітності були дуже худі, але зараз не можуть вагу скинути, а буває й навпаки
kitsunia81
лично я за беременность набрала 22 кг, но их особо на мне не было и видно, да и я сама не переживала хотя 63 и 85 кг blink.gif ребятенка кормила 16 месяцев, никаких упражнений не делала. Сейчас мой вес 65 кг при росте 173, делаю дома зарядочку. А вот коляску с этажей таскать и назад чем не зарядка think.gif А подружка у меня все полнеет, но это еще зависит и от самого человека, она стремится похудеть но при этом ничегошеньки не делает, записалась в зал и бросила через 4 дня так как малая начала истерики закатывать, когда она уходила wacko.gif , но я больше склоняюсь к тому что это выдуманная версия своего оправдания. А еще я знаю одну девочку у которой с детства было ожирение, но сейчас она такая ляля стала, вот это я называю сила воли и браво таким людям, хотя это только представить можно чего ей эта красота стоит
blackkitty
Suzi, мнение что молоко уменьшаеться есть, но никто ж не заставляет заниматься до потери сознания.

Можно начинать с небольшого и постепенно повышать нагрузки, при это не рискуя ухудшением количества молока.


blackkitty
Вариант физ нагрузки: сходить на шашлыки на озера на Выдубичи

Туда нужно топать где-то полчаса пешком, при этом несешь кульки, т.е. это смесь аэробики с силовыми упражнениями. Дойдя до лесу и разложившись, на тебя налетают комары. Чтобы эти сволочи совсем не съели, пришлось себя хлопать часто руками по всем местам. Т.е. пошел жесткий антицеллюлитный массаж.

Потом пошла групповая терапия в части плавного перемещения вдоль костра (в ту стороны где дул дым, чтобы обкуриться от комаров). Это развивало пластику и координацию движений)))

Фитнесс и упражнения вполне можно в обычную жизнь ввести, как пример - мои вчерашние шашлыки. И вроде отдохнула, и разминка физическая получилась на все сто)))
kitsunia81
blackkitty супер предложение
Цитата
сходить на шашлыки на озера на Выдубичи
thumbup.gif
thumbup.gif thumbup.gif rofl.gif
Suzi
blackkitty, и отдых и физкультура!!! Сплошная польза!!!
Так что все идем на шашлыки на Выдубичах rofl.gif
blackkitty
чтобы безболезненно приучиться к физическим нагрузкам можно вполне успешно использовать телевизор.

На канале МаксиТВ, к примеру, есть передачи по йоге, стрип пластике и обычной разминке. Особенно нравится как йогу и стрип пластику ведет Ксения Харчинская, она подробно объясняет суть упражнений и подбадривает, мол если не получается, сделайте так, как выходит и не морочьтесь)))
Suzi
Начался сезон купания, плаваю вечером минут по 30 в озере после работы thumbup.gif Красота!!!!
blackkitty
30 минут плаванья - это где-то 180 калорий, довольно приличная энерготрата получается))
Suzi
А как приятно залезть в прохладную воду после поездки в транспорте....

Раньше, когда к работе было около часа добираться, и по утрам плавала, сейчас же только вечером получается (
oliana
Мені здається, що міф про те, що фізичні вправи шкодять якості молока придумали жінки, які просто поправились і хочуть себе якось виправдати. Чомусь завжди якщо жінка повненька після пологів, їй пробачається, за умови, що вона годує грудьми. Типу має їсти за двох (а це також міф).
Якщо дівчина ще до вагітності займалась якимось видом спорту, то буквально через місяці два після пологів вона може поступово повертатись до активних занять спортом. Якщо ж вона не займалась ніколи - то, зрозуміло, що їй фізична активність не одразу піде на користь.
Однак нікому не зашкодить проста зарядка зранку, в міру своїх можливостей. Припустимо, лежачи перед телевізором можна попіднімати ноги, трошки покачати прес повністю не піднімаючи тулуб. Замість гантель - пластикові пляшки з водою. Але найкраще зганяє вагу прогулянка з каляскою, в якій сидить малюк. Ви самі регулюєте темп та кількість пройдених км, по дорозі розгублючи зайві сантиметри та кілограмиsmile.gif
Sunlike
Цитата
Замість гантель - пластикові пляшки з водою

Ой гантелі мені зараз точно зайві. Малюк вже в 2 місяці має 7 кг thumbup.gif , руки не відпочивають. Роблю зарядку, більше для хребта, як похудання і кручусь на діску, якщо старший дозволяє. Бо як тільки побачить мене за цією справою - біжить і собі крутитись smile.gif

А прогулянки щось не допомагають, а навпаки коли довго гуляємо, то починає хотітись їсти, а тут на порятунок знаходиться кіоск із апетитними булочами blush.gif
Suzi
Булочки це ще в кращому випадку, мене зазвичай після танців тяне на всілякі шоколадні батончики sad.gif( Стараюсь стримувати себе і купую замість баточиков пару бананів...
oliana
Ну, коли в мене стало тдвоє дітей - прогулянки також стали значно повільнішимиsmile.gif Але булочок і шоколадок не хочеться, точніше переконую себе, що не хочеться.
А коли старший тільки родився - просто бігала з ним - то кг прям топились. Додому приходила - вечеряла, все як має бути. А на ніч завжди кефірчик домашній п*ю...
Suzi, може я помиляюсь, але баначики також дуже калорійні, але вони не насичують. Краще підготувати собі відварного мяска чи печеного і барабольки печеної. Або овочі - я чогось все печуsmile.gif
natalia_emss
занимаюсь дома, до этого ходила на стриппластику, сейчас у нас очень жарко, в зале и кондиционер не спасает, но и дома тоже жарко, пока не занимаюсь и мучаюсь очень) люблю спорт)
Suzi
Я тоже сейчас не хожу на пилатес из-за погоды wacko.gif Душа у них нет, а после занятия выходить на такую жару не очень то приятно...


Добавлено в 09:23
-----------
Зато каждый день плаваю минут по 30-60 как минимум ura.gif
Polinka
Добрый день. Посоветовали мне как-то зарядку одну. Ссылки тут выкладывать наверное нельзя? В общем, на ютубе есть: 8 минут: ягодицы, пресс за 8 минут, 8 минут: Руки, растяжка за 8 мин, релаем ноги за 8 мин, талия и живот за 8 мин, убей свои ноги за 8 минут (как только не назовут наши уже crazy.gif). То есть, если есть название части тела и обязательно 8 минут - это оно. Ведет один и тот же тренер, под музыку. Я сначала отнеслась скептически к этому делу, потом попробовала ноги, весь следующий день помнила откуда они у меня растут. smile.gif Мышцы болели с непривычки, потом прошло. Судя по комментариям под роликами, людям вроде тоже нравится.
Совершенно не много времени эта зарядка занимает, даже если делать два комплекса с перерывом внесколько минут. Например, ноги и прес, через недельку бедра и талия и т.д. Потратить 8 или 15 минут в день совсем не сложно, мы обычно дольше собираемся. smile.gif Я сама ленивая, заставить себя сложно. Но зарядка эта мне нравится, попробуйте. smile.gif
blackkitty
Polinka, выкладывай, интересно же))). Ютуб - это общее вместилище файлов, а не специализированный форум)
Polinka
Ага, хорошо. smile.gif)
идеальные ноги за 8 минут
идеальная растяжка за 8 минут
идеальный пресс за 8 минут
идеальные ягодицы за 8 минут
идеальные руки за 8 минут
Попробуйте. Там даже звуковые сигналы есть когда заканчивать упражнение и переходить к следующему. smile.gif
Восемь минут всего, делов-то. thumbup.gif
natalia_emss
я все эти тренировки опробовала очень действенные, теперь занимаюсь понемногу из каждой. делаю те, упражнения, которые больше всего нравятс))
olya
Недавно нашла в интернете трансляцию телеканала Жыви,лично мне очень понравилось,там можна найти различные тренировки.

Страницы: (9) 1 [2] 3 4 5 6 7 ... Последняя »
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!