Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (9) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Физические упражнения в домашних условиях
kievlyanka
я тоже не люблю бег, мне кажется, что это не мое, хотя с другой стороны если действительно чего то захотеть, видеть цель то мне кажется, что можно было бы и втянуться в это. Ведь если прикладываешь усилие а результата нет, то и желание пропадает.
alexandr1299
Цитата (nik @ 15.01.2010 - 16:58)
У меня следующая проблема, раз триста начинал выполнять дома физ. упражнения, типа гимнастики, плюс гантельки и всегда это все как то сходило на нет, то ли график у меня плотный, то ли лень матушка... В зал времени ходить нет, да и лишний финансовый расход. Хотелось бы спросить у формчан, а вы делаете хотя бы минимальную гимнастику? регулярно? как вам это удается?

Есть даже гимнастика без снарядов поищите в интеренете набрав єто
tory
Я по ранках стала зарядку робити, нічого складного, нахили та вправи для талії, не знаю чи дасть це якийсь ефект у схудненні та підтягненні тіла, але хоча б не нашкодить. Хоча мені більш допомагає відмова від певних продуктів, ніж спорт, хоча це теж не завадить.
Герань
А я сейчас через день или два, как есть время, делаю не сколько упражнений из йоги. По телевизору, по одному из каналов идут видео уроки, саму себя лень заставить, а так, вроде за компанию smile.gif. Не много растягиваюсь, для общего состояния думаю очень даже не плохо smile.gif.
tory
Йога дуже корисна для здоров"я, якщо правильно все виконувати під наглядом інструктора, в мене подруга працює фітнес-тренером з йоги, то стрункою і худою її тяжко назвати, гнучка вона дуже, але має зайву вагу, складки на талії, повні руки і ноги, вага десь 70 кг при зрості 165 см, в них в сім"ї всі жінки дуже огрядні, і вона з них найхудіша, але учнів в неї вистачає.
kievlyanka
мне кажется, что всетаки предрасположенность влеяет большую часть, но еще очень важно как человек себя сам чувствует, на сколько может свободно справляться со своим телом. Бывает и худая а шнурки нормально завязать наклотится не может а может быть и пухленькая и живчик.
Ярослава
Хочу купить хула хуп
user posted image

Слышала он помогает убрать бака и живот.Кто пробовал?,поделитесь соображениями,помогло?
Екатерина
Когда я задалась вопросом купить себе хулахуп, то прошерстила много инфо. и попадалось много негативных отзывов о такого рода хулахупах. То есть о таких, на которых есть разного вида шипы или колесики. Якобы они могут выбивать позвонки и т.д. Не думаю, что они очень бы серьезно негативно как-то влияли на позвоночник, но рисковать и пробовать на себе не стала. Купила обычный, типа как раньше были у нас в школе, железный хулахуп. Его крутить тоже нужна сноровка и сила. Сейчас кручу по 10-15 минут раз а3 в день.
Ярослава
Цитата
Якобы они могут выбивать позвонки и т.д


Хм...Екатерина ,даже и так может быть?Это наверное очень тяжелые,от 1,5 до 3 кг...
Обычный просто гладкий,а мне все таки хочется массажный blush.gif
Герань
С приближением лета решила дома начать заниматься. Прыгаю на скакалке, приседаю, и всякие мелочи. Делаю чтоб было всё в удовольствие, Каждый день или через день, в основном с утра, или тогда когда появится желание. Не большие результаты уже появились ura.gif
Ярослава
Ох...а я купила хула-хуп и уже второй месяц не нахожу времени для занятий swoon.gif

Страницы: (9) « Первая ... 4 5 6 7 8 [9] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!