Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Ель эфирное масло (отзывы)
Admin
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, обсудить или задать вопрос о товаре Ель эфирное масло
antistress
очень хорошие ассоциации вызывает у нас запах ели, вечером перед сном приятно вдыхая запах ели засыпать, сны добрые сняться... smile.gif
blackkitty
ель мне достаточно сильно напоминает пихту, типичный запах семейства сосновых достаточно хорошего качества, очень хорошо должен пойти с апельсинкой в аромалампе зимой и создать хорошую атмосферу в доме
Polinka
Мне пихта больше нравится, чем ель. Хотя запахи похожи. Сильно хвойный, очень свежий. В аромалампе добавляю к маслу кедра чтоб освежить и сделать запах легче. Использую это сочетание как противомикробное и по настроению.
Герань
Да ель схожа ароматом с пихтой, на мой нюх - пихта более деликатна в аромате, а у ели чувствуется не большая резкость и прямолинейность. Первые впечатления от аромата - Новый год, елка, детство, в общем у меня вызывает только положительные эмоции и ассоциации это масло thumbup.gif
Ярослава
Запах ели у меня всегда ассоциируется с мандаринами и Новым годом wink.gif ,наверное не только у меня mosking.gif ,потому в первую очередь масло ели я использую в аромалампе с любым из цитрусовых эфирок -грейпфрутовым,мандариновым,апельсиновым,бергамотовым,не поверите,но у меня в квартире теперь частенько пахнет праздником tongue.gif
kitsunia81
ель у меня тоже ассоциируется с новым годом, и кроме того что оно хорошо лечит проблемы бронхов и легких, масло ели еще уменьшает потливость. Также помогает при гнойничковой сыпи, можно обогащать косметические средства исходя из расчета 4-6 капель на 15 мл основы

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!