Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Джинсовая мода
Sunlike
Класно!!! kitsunia81, гарно виглядаєте!!! Те що вона довга і з джинсу додає оригінальності! А як вона на вагу? Джинс має бути тяжким.
kitsunia81
Цитата
А як вона на вагу? Джинс має бути тяжким.

она не тяжелая, скорее это даже не джинс а ткань "под джинс". Одевала в жару и она нежаркая оказалась smile.gif Главное что у нас в городе я именно такой и не встречалла, хотя макси таких под джинс полно smile.gif
kitsunia81
сейчас модной тенденцией в джинсовой моде стали укороченные джинсы. Их советуют носить как высоким девушкам(с каблуком или без) так и низким-укороченные джинсы зрительно меняют пропорции фигуры. А еще популярны классические прямые джинсы(я такие очень люблю). Они могут быть как повседневной одеждой с балетками например, так подойдут и для вечера если обуть к ним высокий каблук. Актуальны яркие джинсы - красные, синие, фиолетовые, горчичные. Такие джинсы одетые с однотонной рубашкой и кардиганом или пиджаком сделают вас яркой smile.gif
Cвета
Ну это вобще супер и по мне!!Я просто любитель джинсовой одеждиы как в повседневные дни так и в более праздничные!!Ура пора за обновочками clap.gif clap.gif clap.gif
kitsunia81
весной возвращаются в моду джинсовые юбки-карандаш. У меня наверное интуиция, я то все присматриваю как джинсы мужа перекроить в юбку именно карандаш. Так что у кого залежалась в шкафу такая юбочка смело одевайте. Только, как советуют женские журналы, подберите к ней ремень, чтобы образ был завершенным. Выигрышно смотрится такая юбочка с рубашкой или блузкой.
kitsunia81
прикупила себе джинсовый пиджак-болеро. Давно хотела. но ничего из того что видела не нравилось, а вчера как раз увидела и понравилось. И размер подошел и шорты удлиненные тоже в комплект взяла. Единственное что не очень нравится что сейчас все с черепами и на шортах тоже есть но если меня черепок из стразов сильно будет напрягать я его отпорю.Теперь хочу длинный сарафан, с болеро очень хорошо будет
Екатерина
user posted image
это мое джинсовое приобретение, или под джинсовое)))) платье 100% хлопок
Kolomeja
уууу,какое симпатичное платье! thumbup.gif
а я очень хочу джинсовую юбку, но не "карандаш", а просто прямую, не расклешенную. нигде не могу найтиsad.gif
Tomoa
я вот думаю из 2-х порватых джинс летом попытаться сделать одни))) на серые джинсы по бокам и с внутренней стороны нашить полоски темно-синих) не знаю, правда, что из этого выйдет, но все равно уже ни те, ни те носить не буду(
Екатерина
Цитата
уууу,какое симпатичное платье

спасибо! я не нарадуюсь на него!
Цитата
я вот думаю из 2-х порватых джинс летом попытаться сделать одни)))

а если не джинсы, а попробовать скомбинировать и перешить их в юбку?
kitsunia81
Цитата
это мое джинсовое приобретение, или под джинсовое)))) платье 100% хлопок

Катя, платье супер, очень девчачья модель, на фигуре думаю сидит классно.
Цитата
я вот думаю из 2-х порватых джинс летом попытаться сделать одни))) на серые джинсы по бокам и с внутренней стороны нашить полоски темно-синих) не знаю, правда, что из этого выйдет, но все равно уже ни те, ни те носить не буду(

у меня тоже любимые рваные джинсы есть, так в них этим летом малость не помещаюсь, влезаю и застегиваю но некомфортно, а они такие клевые, выставила на продажу в объявления, может купят, не хочется чтоб лежали blink.gif
Tomoa
Цитата
а если не джинсы, а попробовать скомбинировать и перешить их в юбку?

оно то можно, только я юбки-платья со школы не ношу)))
kitsunia81
Цитата
оно то можно, только я юбки-платья со школы не ношу)))

пацанка короче tongue.gif
Я после декрета тоже не могу в девочку превратится, привыкла джинсы, бриджи, лосины.
А ведь я же девочкой была, куча юбок, сарафанчики, платьица. На каблуки очень тяжело стать wacko.gif Мне не нравится такой стиль, но перевоспитанию не поддаюсь пока
Екатерина
Цитата
Катя, платье супер, очень девчачья модель, на фигуре думаю сидит классно.

оно с завышеной талией, и сидит по фигуре, но не обтягивает. сидит хорошо. как-то нужно сфотаться и показать наглядно на себе))
Цитата
оно то можно, только я юбки-платья со школы не ношу)))

вот и будет повод перейти на юбки))
Sinistra
Люблю иногда похулиганить и одеть джинсы с дырками - ну,специально так протерные. smile.gif
Екатерина
купила джинсы в Колинз - фирменные. Очень довольна. Сразу видно качество, и на ногах не вытераются синей краской. Купила простые - со средней посадкой, прямые, синие, на коленях как обычно немного "потертые".
kitsunia81
Цитата
Купила простые - со средней посадкой,

средняя и высокая посадка снова в моде, даже очень завышенная талия возвращается. Заниженная талия уместна но не во всей одежде. Мне непонятно например как можно себя комфортно чувствовать в джинсах зимних с заниженной талией, а ведь молоденькие девочки так и ходят с голыми спинами.
Екатерина
Цитата
Мне непонятно например как можно себя комфортно чувствовать в джинсах зимних с заниженной талией, а ведь молоденькие девочки так и ходят с голыми спинами.

да дуры потому что. ходят светят боками и трусами, простите за мой плохой французский. Говорят, что сложно найти брюки и джинсы со средней посадкой, не правда, всегда их можно было найти
nikki
Я без джинс не представляю своей жизни, у меня пар 7 и я еще бы купила пару штук smile.gif
Герань
Я тоже, у меня где-то тоже пар 6 или 7, это те что могу носить. Люблю джинсы smile.gif.
Цитата
даже очень завышенная талия возвращается.

как-то примеряла такие, мне почему-то не понравилось, привыкла наверное со средней ходить.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!