Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Длинные волосы - украшение женщины
marishka_apple
У меня ни как не получается отрастить ниже плеч, терпения не хватает.

Добавлено в 13:10
-----------
А вот у мамы волосы ниже поясницы. Самой завидно)))
Катрин
Красивые и длинные волосы всегда были и будут достоинством каждой девушки, но для этого помимо разнообразных масок и кондиционеров для волос нужно пропить витаминки как в моем случаи dntknw.gif так как природа наградила не особо густыми и пышными волосами.... sad.gif
Lisa89tam
а у меня дочка- в первый класс ходит и у нее длинные волосы. конечно красиво, но блин, каждое утро приходится раньше вставать чтобы помучить ее - расчесать их и заплести косичку..... мучение конечно и для нее и для меня. но результат того стоит. хотя пока маленькая может лучше короткую стрижку- потом все равно отрастут же? как думаете?
MarryAnn
Дорогие девушки не надо много денег и времени , я делая маску для окрашенных светлых волос : все просто перед каждым мытьем волос нанести на голову не много оливкового масла. Пробуйте мне понравилось
Ярослава
MarryAnn ,полезный совет thumbup.gif Можно взять любое масло,подогреть его немножко,совсем чуть чуть,нанести на корни волос и утеплить голову.Смыть шампунем не менее 2-х раз.Потом нанести бальзам(на 2-3 мин,потом смыть) либо ополоснуть раствором уксуса или лимонного сока либо лимонной кислоты.Кожа головы и волосы любят чуть кислую среду.

Страницы: (4) 1 2 3 [4] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!