Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Длинные волосы - украшение женщины
kitsunia81
Цитата
у яких густотою волосся природа обділила,

завидуют mosking.gif ну и пусть мучаются, как правило дамочки которые чем то обделены - размером груди, шевелюрой, попой - других у которых с этими "дарами" все в порядке стараются укусить. У меня тоже есть знакомая у которой абсолютно нету попы, так она прям всех обсуждает что вот какие ж....стые все вокруг smile.gif
tory
Ну це від невпевненості в собі, кожен красивий по-своєму, у кожної дівчини є своя родзинка, щось особливе, що робить її привабливою, і вирізняє серед інших, а коли вже кажуть що очевидно красиві і привабливі речі, які споконвіку цінувалось, що це негарно, то це просто від заздрості і злого язика.
primavira
А мне кажется, что длинные волосы не только красиво, но и удобно. Даже укладывать не нужно каждый день. Хвост заплела и уже красавица wink.gif
kitsunia81
Цитата
длинные волосы не только красиво, но и удобно. Даже укладывать не нужно каждый день. Хвост заплела и уже красавица

primavira в принципе да, косу заплел и аккуратно. А если хочется, то можно и локоны и разные укладки, да и косы сейчас так красиво плетут, что залюбуешься smile.gif
Екатерина
По поводу локонов - в этом сезоне это очень модная прическа и не советуют их выравнивать, а даже рекомендуют придать дополнительный объем кудрям.

Вот такой вариант прически - аккуратно расчесать локоны и уложить их набок, получится актуальная в этом году прическа в стиле ретро.
Стоит носить распущенные пышные локоны, тем более что большинству мужчин это очень нравится.
kitsunia81
Фух наконец то шапку сняла, но сегодня уже так хорошо было. Так я почувстовав весну косу свою распустила mosking.gif уже ж почти нормальное карэ и такая деловая неспеша на работу шла,благо вемя было:-)
kievlyanka
я уже давно сняла шапку. Подстриглась и покрасила волосы где то месяц назад, а сейчас смотрю на себя и думаю, хочу перекрасится совсем в другой цвет и волосы желательно еще бы длиннее на 10-5 см, вот она весна blush.gif
Екатерина
А я решила отпускать волосы. Сейчас они у меня чуть ниже плеч, подкручиваю на бигуди, делаю прическу в греческом стиле, плету колосок, хвост. Только кончики секущиеся на растущую луну подрезаю немножко и все)))
kitsunia81
Цитата
А я решила отпускать волосы. Сейчас они у меня чуть ниже плеч,

и я ж отращиваю, но у меня еще непонятная копна на голове. А вчера захотелось мне побрякушек, так сегодня в обед пошли с коллегой в ювелирный выбрала себе комплект серьги и кольцо clap.gif вот что женщине нужно для счастья
kievlyanka
kitsunia81, поздравляю с удачной покупкой. А вообще просто супер, просто так выйдя в обеденный перерыв прогуливаясь мимо ювелирного магазина себя порадовать clap.gif можно по подробней о покупочке. Я знаю, что не в теме.
kitsunia81
kievlyanka я в теме украшения похвастаюсь blush.gif сделали как будто муж подарил. Продавцы то нас знают. Вот я выбрала и отложила, а он оплатит и вроде как подарит
Sinistra
Цитата (kitsunia81 @ 21.03.2013 - 16:50)
primavira в принципе да, косу заплел и аккуратно. А если хочется, то можно и локоны и разные укладки, да и косы сейчас так красиво плетут, что залюбуешься smile.gif


оно то так, если умеешь свои длинные волосы красиво и аккуратно заплетать.
у меня - ниже пояса волосы, и ношу или распущенными, или в хвостике. потому что руки у меня, извиняюсь, из задницы)))) косу если и заплету, она быстро растрепывается, неаккуратно выглядит.
kitsunia81
Цитата
руки у меня, извиняюсь, из задницы)))) косу если и заплету, она быстро растрепывается, неаккуратно выглядит.

у меня такие же самые руки, ну не умею я ни плести, ни прически делать разные. Вот может родится у меня еще дочка, тогда тренироваться буду.
Екатерина
Цитата
косу если и заплету, она быстро растрепывается, неаккуратно выглядит.

я вот сегодня заплела себе колосок, хорошо получается. просто нужно пробовать и тренироваться, сейчас же в интернете предлагается масса вариантов плетения косы. очень жалею, что когда-то обрезала косу..
tory
Цитата
А мне кажется, что длинные волосы не только красиво, но и удобно. Даже укладывать не нужно каждый день. Хвост заплела и уже красавица

Я теж так думала, коли було в мене коротке волосся, зараз дуже довге, і дуже з ним незручно, дуже сильно путається, без спрея-кондиціонера не розчешу, приходиться з косою чи хвостиком ходити, але від них болить голова, а коли розпущу то починають запутуватись, отака проблема... sad.gif
Sinistra
Цитата
Вот может родится у меня еще дочка, тогда тренироваться буду.

у меня дочкаsmile.gif дочке еще с горем пополам заплести что-нибудь приличное могу, а себе - нетsad.gif

Добавлено в 11:16
-----------
Цитата
просто нужно пробовать и тренироваться

у меня даже обычна коса косо-криво получается, колосок - это несбыточная мечтаsad.gif он мне идет, но только если кто-то заплететsmile.gif сама не могу, вообще.
в общем, я - длиннокосый лузер wallbash.gif rofl.gif
Екатерина
Девочки! ВСем могу наплести причесок!! Мне очень нравится!
tory
Цитата
Девочки! ВСем могу наплести причесок!! Мне очень нравится!

Класно, я була б не проти, сама вмію лише звичайну і дякуючи інтернету, косу виду "риб"ячий хвіст" плести, але вона довго плететься поки доплету вже руки втомлюються. smile.gif
kievlyanka
да у меня тоже есть знакомая, у меня даже когда длина волос оставляла желать лучшего она умудрялсь мне наплести и колоски и разные еще чудесные завитоски, я просто в шоке. Мне очень нравится, когда красиво плетенные волосы.
tory
Мені подобаються зачіски Блейк Лайвлі, дуже елегантно це виглядає, це коса "риб"ячий хвіст", теж таку часто роблю.
user posted image


Добавлено в 14:12
-----------
user posted image

Это сообщение отредактировал tory - 18.05.2013 - 14:11
Екатерина
очень красиво! На перерыве пробовала плести такую сотруднице, с подсказками из интернета - не очень пока получается, будем тренироваться
tory
Я дивилась відео, по відео набагато легше навчитись плести, це при тому, що дівчина на англійській мові пояснювала, я вмію лише 2 коси плести: звичайну і таку як на 1 фото, навіть простий колосок не вмію плести, якщо навіть я навчилась( а я в зачісках дилетант), то ви тим більше навчитесь. smile.gif
Екатерина
На перерыве на работе нашли видео - плету сотруднице. Заходит начальник, оценил это и говорит:"Да, я вижу вы без работы не останетесь!" Мы как мыши сели на рабочие места и сидим не дышим)))) Он вышел, говорит: "Да расслабьтесь, продолжайте" А страху-то навел rofl.gif
tory
А що, правильно, це ваша перерва і використовуйте її як хочете, wink.gif начальник у вас, я так зрозуміла непоганий, з почуттям гумору, згадую свого колишнього начальника-самодура і деспота, міг і на вагітну накричати, і принизити, а головне "розумний".

Это сообщение отредактировал tory - 21.05.2013 - 11:15
Дарья
Цитата (primavira @ 21.03.2013 - 15:02)
А мне кажется, что длинные волосы не только красиво, но и удобно. Даже укладывать не нужно каждый день. Хвост заплела и уже красавица wink.gif

У меня длинные волосы, плюс вьются куда попало, приходится каждый раз выравнивать их утюжком, а вот косу заплести для меня адская мука. Не умею я dntknw.gif Но от длинных волос вряд ли когда откажусь smile.gif
Kolomeja
девочки, может и тяжело вам с ними управляться, но красиво-то как! wub.gif thumbup.gif поверьте! wink.gif
у меня длиннее,чем до плечей, не ростут,так что я длинноволосыми подругами любуюсь, это правда очень красиво))
tory
Цитата
У меня длинные волосы, плюс вьются куда попало, приходится каждый раз выравнивать их утюжком, а вот косу заплести для меня адская мука.

А мені заплести косу це один з найкращих варіантів і волосся не плутається, і не заважає, єдиний мінус від заплетеної коси болить голова, бо волосся в мене тяжке.
Tomoa
Цитата
А мне кажется, что длинные волосы не только красиво, но и удобно. Даже укладывать не нужно каждый день. Хвост заплела и уже красавица

класса до 8 пробегала с косой, а потом обрезала... порой, конечно, жалею, но у меня волосы густые, тяжелые и непослушные... прическа на выпускной продержалась меньше половины ночи только благодаря флакончику лака...
kievlyanka
мне казалось, что на оборот тяжелые волосы это лучше, у меня просто довольно таки тонкие волосы да и сказать, что сильно густые не могу, единственное, что они вьются и благодаря этому создается объем. Но уложить их практически не реально.
tory
Цитата
мне казалось, что на оборот тяжелые волосы это лучше

Естетично так, коли густе волосся, то це привабливіше виглядає, ніж коли волосся по природі не вирізняється густотою. Але коли робиш зачіски під своєю вагою воно тисне, мені зручно, коли волосся розпущене, але воно плутається, коли заплету + що не плутається, але голова починає боліти.

Страницы: (4) 1 [2] 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!