Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> дезинфицирующие смеси из эфирных масел в дороге, на отдыхе, рецепты для поездок в отпуск, на природу
tory
Sunlike, спасибо большое! flower.gif
kitsunia81
Цитата
Чи прийняти ванну з цими маслами. Треба пробувати, що кому підходить.

я ванну с солью с иланг-илангом принимаю и с лавандой. по настроению, заметила что спать стала немного лучше. Хотя ведь много факторов влияет на сон и не только стресс, а и проблемы со спиной как мне объясняли.
tory
Цитата
я ванну с солью с иланг-илангом принимаю и с лавандой. по настроению, заметила что спать стала немного лучше. Хотя ведь много факторов влияет на сон и не только стресс, а и проблемы со спиной как мне объясняли.

Надо будет себе такой метод взять на заметку, я не могу заснуть только если что-то беспокоит, или есть проблема, какую нужно решить, тогда и сна совсем нет...
Malva
В дороге можно использовать просто какое-то одно аромомасло с локальной антисептической целью – например если появляется какая-то сыпь, а нет лекарства, или елси нужно помыть руки, а нет мыло, то модно полоснуть руки добавив в воду аромомасла. Например, масло зверобоя или тысячелистника – и антисептики, и успокаивают кожу.
kitsunia81
Цитата
а нет мыло, то модно полоснуть руки добавив в воду аромомасла.

я покупаю гели для рук ЦА для дезинфекции. И других фирм есть, но ЦА больше всего нравится. Очень удобно.
kitsunia81
Позаканчивались мои наборчикиСундучок хозяюшки и Дорожная аромааптечка. В дорогубрать не приходилось но дамашнеи пользовании оченьудобно. И в аромалампу и ранку обработать лавандой или чайным деревом и смесь готовую в воду для мытья пола капнуть- очень удобно.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!