Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) 1 [2]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Ідеальний вік для материнства
nikolina
Sunlike, я с вами согласна. Женщина прежде всего мать, а потом бизнес леди. Я в 25 лет закончила Экономический Университет по специальности финансы (платно). Но когда забеременела первым ребенком поняла ребенок важнее карьеры (родила в 26 первую дочь - Веронику ). Когда дочери стало 2,2, забеременела второй раз (родила в 29 вторую дочь - Виталину), а когда средней стало 1,2 года забеременела третий раз (в 31 родила третью дочь - Владу). Сейчас старшей 7 лет, средней 4 года, а младшей 2 года (фотки девчонок можно посмотреть на этом сайте secret.gif ). Сейчас я жду ребенка thumbup.gif .
И некоторые "добрые люди" спрашивали, а стоило ли получать экономическое образование, чтобы потом не работать, а воспитывать детей? Да стоило. Я научилась учиться. Я после окончания ВУЗа поняла, что смогу достигать поставленные цели. Я стала интересней себе и другим людям. Помню как писала диплом трое суток (не ложась спать)- УХ сколько кофе тогда было выпито think.gif . И когда защитила на отлично... ura.gif .
Сейчас я активна. И счастлива своим состоянием мамы... Я радуюсь за все успехи моих дочерей (утренники, конкурсы разные). Вожу машину (забираю дочерей со школы, с садика, с кружкой Петриковской росписи, рукоделия, хора). Да у меня насыщенный день, но с Божьей помощью, я стараюсь успеть. Магазины, дом (приготовить кушать, постирать, погладить) вся домашняя работа - мне ли вам рассказывать. Вам как женщинам это знакомо и понятно... blush.gif Да, у меня есть стиралка, посудомойка и разные кухонные комбайны... И Бог который дает детей и на детей. А идеальный возраст для материнства - это когда ты готов морально и психологически. Я понимаю одно - семья на первом месте... friends.gif
kievlyanka
nikolina, ты просто умничка и все у тебя получится. Я родила ребенка в 30 лет, нет не из-за того, что не хотела раньше, просто это был ребенок желанный и рожденный в браке, до этого я получила 3 высших образования blush.gif и ни дня не сидела в декрете а сразу пошла на работу, опять же не из-за того, что не было желания сидеть с ребенком а просто так сложились обстоятельства а с ребенком сидит моя мама.
Milka
kitsunia81, я тоже в шоке! swoon.gif Кому она в 66 лет этого ребенка рожала? Еще и героиню из нее сделали, а как будет жить малышка, никто не подумал. Одно из двух: либо ребенок все детство и юность будет ухаживать за старухой, либо та вообще недолго протянет и оставит ее сиротой. Кошмар. wacko.gif Нет, все-таки все должно быть своевременно.
Ita
Старшего в 24, младшего в 32. Со вторым даже легче. Опыт наверное. Муж еще третьего хочет smile.gif Пока не знаю, но себе срок дала до 36.
kitsunia81
я очень хочу ребенка, первенцу уже 5 и братик или сестричка или даже двойня, чему я была бы предельно рада, нам очень нужны. Срок родить до определенного возраста себе не намечала, но всему должно быть свое время smile.gif Две подруги сейчас беременные и я говорю им-чихайте на меня активнее wink.gif
kievlyanka
kitsunia81 rofl.gif к сожалению или к счастью от этого дети не получаются. А на сомом то деле если действительно хотеть ребенка, обязательно будет, по крайней мере я пытаюсь так успокаивать всех подруг, которые пока хотят малявок.

Страницы: (2) 1 [2] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!