Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> "Давай одружимося!", на канале СТБ
Екатерина
Девочки, кто-то смотрит на канале СТБ "Давай одружимося" с Оксаной Байрак? Вроде так и ничего. Только вот все время думаю, зачем свахе-астрологу ноутбук? что она там читает-выясняет не знаю... может свой текст think.gif
blackkitty
Екатерина, у меня мама его смотрит и я периодически смотрю серии.

Сваха видно поиском пользуется, спрашивает у яндекса, будет ли счастье у данной пары rofl.gif

Неплохая передача, подумываю может мне свою анкету туда послать?)))) Добавить новых ощущений в жизни))))
kitsunia81
да и я иногда посматриваю, но мне больше нравится русская версия. Оксана Байрак мне кажется не очень дотягивает до ведущей такого вида шоу, вот фильмы ее мне нравятся smile.gif
Ryzhik
Я тоже иногда смотрю. Мне нравится угадывать кто кого выберет. А ещё всё уговариваю соседку отправить туда её анкету. Мне то ведь самой не нужно, а она не замужем. Но она что-то ни в какую. Я ей уже грозилась, что сделаю это за неё. В общем дала ей время подумать.
Екатерина
Цитата
Сваха видно поиском пользуется, спрашивает у яндекса, будет ли счастье у данной пары

clap.gif
В одной передаче пришла певица выбирать себе мужа, с оговоркой "спонсор", ну и добавила, что б еще любил, уважал и т.д. Но в первую очередь спонсор, а остальное все приложится типа. Так она никого и не выбрала.
An4ik
обожаю эту передачю просто подсела на неё, а ещё люблю русскую версию)

Добавлено в 22:52
-----------
Цитата (blackkitty @ 10.06.2010 - 17:47)
Екатеринаподумываю может мне свою анкету туда послать?))))

а почему бы и нет? naughty.gif
я буду за тебя болеть ura.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 29.07.2010 - 22:50
tetiva
Я тоже смотрю часто. Интересно, как люди сходятся. Судьбы какие разные. А еще стараюсь примерять на себя - что бы я рассказала, кого бы выбрала, пытаюсь угадать, кого выберет главный герой. Но вот сама бы наверное не поехала. Во-первых не люблю эксбиционизма в любом виде. А тут на всю страну нужно рассказать о своих жизненных неудачах. Во-вторых мне очень трудно выбрать человека для жизни. Крайне избирательно к этому отношусь. А русскую версию не люблю. Там ведущая главная (забыла как там ее) хамка просто. Может образ такой конечно, но иногда перебор.
An4ik
tetiva Лариса Гузеева? а мне она нравится, очень интересно ведет передачю,а то наша Байрак,совсем что-то скучно излагает свои мысли crazy.gif
tetiva
Да-да Гузеева. Согласна, мысли выражает интересно, но передачу ведет как-то авторитарно. И муж у нее лучший и в то же время под каблуком сидит и она сама такая самая-самая, так что женитесь лучше на мне. Ну не по нутру она мне короче.
An4ik
мне сваха в русской не нравится...такое лепечит,самая адекватная там это астролог. smile.gif
tetiva
Да, сваха там действительно приятная. Но в нашей версии тоже такая вежливая, культурная. Слова плохого про человека не скажет. И мне нравится, что она всегда такие дельные советы дает. Молодец, короче.
An4ik
ну в нашей сваха хорошая,не то что в русской.Кстате я видела передачю "пусть говорят" там была эта сваха с русской версии Роза (фамилии не помню) расказывали как она познакомилась на этой передаче с мужиком, а он её избывает,и теперь очень сильно избил и она обратилась в передачю Малахова чтобы ей помогли советом что делать..кто-то ещё видел кроме меня? wallbash.gif
Екатерина
Цитата
. А русскую версию не люблю. Там ведущая главная (забыла как там ее) хамка просто. Может образ такой конечно, но иногда перебор.

Да, Гузеева грубовата. Сразу всем героям навешает ярлыки и позволяет себе высказываться нелестно. И по-моему она бы вышла замуж за всех женихов сразу.
Цитата
Но в нашей версии тоже такая вежливая, культурная. Слова плохого про человека не скажет

Анна Свиридова, диджей с Русского радио. Классная тетка. Всегда говорит по делу.

Цитата
.Кстате я видела передачю "пусть говорят" там была эта сваха с русской версии Роза (фамилии не помню) расказывали как она познакомилась на этой передаче с мужиком, а он её избывает,и теперь очень сильно избил и она обратилась в передачю Малахова чтобы ей помогли советом что делать..кто-то ещё видел кроме меня?

Где-то попадалась в газете такая статейка, но я не обратила на нее внимание.
An4ik
Вот ещё заметила по передаче,что бывает приходит действительно нормальный жених или невеста, а к ним легко сказать не очень, претенденты идут,а бывает прийдет что-попало и к нему много нормальных женихов или невест.Закон подлости или все-таки судьба такая? wallbash.gif и вообще вы верите,что можно построить семью,сходив на этот проект,или это все наиграно,и серьезных отношеный там никогда не найти?
Екатерина
Цитата
и вообще вы верите,что можно построить семью,сходив на этот проект,или это все наиграно,и серьезных отношеный там никогда не найти?

Все в этой жизни может быть, не знаешь, где найдешь где потеряешь. Вполне возможно, что на проекте можно найти свою судьбу. Там же не всегда пары формируются, бывает герои даже отказываются выходить.
oliana

Я чогось не можу ту передачу дивитись dntknw.gif Не знаю, ну ніяк, сто разів нічого по телевізору цікавого не йде, а показують "Давай одружимось", а я не можу її дивитись. Якось вона мені не сприймається. Так суті я і не зрозуміла dntknw.gif Поясніть мені, дурненькій, як так - дивиться чоловік на трьох дівчат (щось типу ттого?), як на базарі, і до кінця передаячі має вибрати з ким одружитись? wallbash.gif
Екатерина
Цитата
Поясніть мені, дурненькій, як так - дивиться чоловік на трьох дівчат (щось типу ттого?), як на базарі, і до кінця передаячі має вибрати з ким одружитись?

Приходит мужчина-жених, ему показывают трех невест на выбор, они его фото на сайте видели, а он нет. Ну вот они выходят, рассказывают свою историю несчастной любви, дарят подарок жениху, после того как жених увидел всех трех невест, он делает выбор. Выходит с понравившейся ему женщиной, хотя пара может и не сложится - выходит один.
An4ik
Мне нравится этот проект тем,что там нет такого ощущения ,как вроде жених или невеста приходит на базар и выбирает себе кого " купить"среди стада,там все как-то по цивильному ,а ещё мне интересно наблюдать как некоторые люди ведут себя перед камерами,что говорят,какие сюрпризы делают,иногда есть такие кадры над которыми и посмеятся можно. smile.gif
Екатерина
Забыла рассказать. Перед Новым годом была программа новогодняя (и русская версия и украинская), в которой показали те пары, что поженились после участия в программе. Только вот в российской версии пришла одна пара, а в нашей три.
И как-то мне Гузеева в роли ведущей стала больше нравится, чем Байрак think.gif
Герань
Цитата
Только вот в российской версии пришла одна пара, а в нашей три.

Это значит наши победили mosking.gif
А так, не нравится мне эта передача, хотя истории интересные бывают рассказывают. Ещё мне вот интересно, я всех передач не видела, там хоть раз кто то с рабочей профессией приходил? (вспомнилась пародия на неё, где жених был из села, с большим хозяйством, а невест ему подобрали барышень из высшего общества smile.gif )
Екатерина
Цитата
Ещё мне вот интересно, я всех передач не видела, там хоть раз кто то с рабочей профессией приходил?

вот на счет рабочих профессий не помню. think.gif А так были учителя, военные, музыканты и т.д.
Меня вот что удивляет, вот было несколько героинь, им лет по 20-23, а у них уже была такая куча длительных романов, что ой-ей-ей, как говорится "и Крым, и Рим прошла". Что примечательно, такую девушку из женихов еще никто не выбрал
Герань
Да, помню одну такую героиню.
Цитата
Что примечательно, такую девушку из женихов еще никто не выбрал

может поэтому не кто и не выбрал
Цитата
"и Крым, и Рим прошла".


Цитата
Да, Гузеева грубовата. Сразу всем героям навешает ярлыки и позволяет себе высказываться нелестно. И по-моему она бы вышла замуж за всех женихов сразу.

Смотрела с ней одну передачу, так она сказала, что знает что о ней говорят и гордится тем, что она самая-самая и муж у неё самый-самый.
Alesya
Интересно, а реально пары там сходятся? Женятся потом? Именно те которые на передаче друг друга выбирают.
kitsunia81
наверно какой то процент пар продолжают отношения, может какие и женятся. Вроде писали что такая передача была перед НГ про такие пары. Это как виртуальные отношения а потом первое свидание в реале, только не в парке-кафе ресторане сами, а в студии. Интересно а им за это платят blink.gif
An4ik
Последнее время вообще как-то не смотрю "Давай одружимось" потому,что надоело что на СТБ такая длинная реклама((( ужас просто какой-то..притом они делают рекламу минут на 30 перед тем,кого жених (невеста) должен выбрать, я бывало смотрю, а потом когда реклама начинается забываю что ишло, а когда назад переключаю, все уже закончилось. wallbash.gif выдержать невозможно
Герань
Цитата
а потом когда реклама начинается забываю что ишло, а когда назад переключаю, все уже закончилось. wallbash.gif выдержать невозможно

У меня такое тоже с СТБ бывает smile.gif
kitsunia81
Цитата
У меня такое тоже с СТБ бывает smile.gif

та же история. Я уже дожилась что ни программку не покупаю ни телек могу за день не включать. Так хочется включить и посмотреть или фильм или интересную передачу но реклама добивает до ручки crazy.gif
Ly4ik
а я не смотря на рекламу, смотрю давай одружимось!Эта передача заставляет меня поверить в чудеса и любовь.

Добавлено в 11:41
-----------
а еще в контакте гуляет видео подборка интересных эпизодов с Гузеевой, в этой передаче. Ну просто умора!!! Поищу и ссылку тут сброшу ))))))))
василечек
Я пыталась однажды посмотреть украинский аналог, но внешний вид ведущей меня убил наповал и вся охота пропала. А в русской мне нравится Василиса, такие толковые прогнозы дает. Лариса тоже молодец, но бывает накинется на какую-нибудь девушку без причины, мне кажется, это чтобы придать интерес программе wacko.gif
kievlyanka
а я как раз росийские передачи не видела. А что касается украинских, то ничего особо плохого не могу сказать, герои бывают довольно разные и из-за этого вызывают разное отношение, кто то пришел с надеждой а кто то весь из себя так сказать себя продемонстрировать.

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!