Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> что делать утром,чтобы не выглядеть невыспавшейся!, советы от профессионалов
Tonya_Rey
1. Если утром выглядишь усталой,цвет лица не устраивает,можно выполнить наклоны вперед. Кровь приливает к лицу,что создает румянец.
2. Можно создать эффект baby-face. Вообще не красить глаза (даже тушь может усилить темные круги под глазами) и нанести на лоб,середину носа,щеки и скула бледно-розовые румяна -ярких лучше избегать; контраст только подчеркнет усталый вид.
3. Сварить кофе,погрузить в него ватные диски,слегка отжать и положить под глаза - кофеин устраняет темные круги,сужая сосуды,и избавляет от отеков.Также можно приложить охлажденные чайные ложки,чтобы снять с глаз напряжение.
4. Затянуть волосы в высокий хвост и эффект подтяжки обеспечен. Открытое лицо всегда выглядит свежее.
5. Принять контрастный душ,и обязательно облить макушку. Сначала теплой,потом холодной водой, в три подхода. После этого лицо свежеет,глаза блестят,а волосы легче укладываются и блестят.
6. От усталости также может спасти эфирное масло апельсина, которое просто нужно вдыхать или нанести на запястье.
7. Вымойте волосы и не высушивая затяните в тугой пучок и через несколько минут они распадутся на красивые локоны. Нанесите тональный крем и красную губную помаду,сделав акцент на губы,она весь удар примет на себя.
8. Автозагар для лица даст сто очков вперед любой ночной маске,но даже он не отменяет использование консилера : не забывайте наносить его в темные внутренние уголки глаз и лицо засияет.
antistress
Спасибо, очень познавательно и необходимо!!! thumbup.gif
blackkitty
очень важно стараться полноценно постоянно высыпаться, так как экспресс советы конечно помогают, но чем дальше, тем сложнее привести себя в порядок.

Да и не хочется лишний раз перенапрягать любимый организм встрясками
oliana
Чудові поради! Ніколи не чула про те, що кавові копмресики можуть освіжити втомлений погляд. Знала про чайні, але так як цього напою не полюбляю - то і методом не користуюсь. А от з кавою це буде значно приємніше! Тільки от цікаво - з якою регулярністю можна робити такі процедури? Думаю, якщо вони звужують судини - то мабуть, не варто дуже часто?
Від себе додам свій метод освіжитись: я заморожую молоко в спеціальних мішечках, і коли не лінуюсьsmile.gif, то протираюсь ними. Спочатку вмиваюсь як завжди - холодною водою, щоб шкіра не була "в шоці" від льоду, а потім протираю шкіру обличчя , шию, та декольте а також, якщо є час побавитись - то і груди. Якщо нікуди не йду- то просто потім промокаю, якщо треба збиратись - то вмиваюсь холодною водою.
blackkitty
если есть склонность к куперозу на лице, стоит аккуратнее, так как из-за резких перепадов температур сосуды на лице могут стать более явными
Ворона
Чтобы снять видимую усталость хороший способ - умыться ледяной водой, а лучше набрать холодной воды в ладони и опустить туда лицо. Кожа сразу подтягивается и появляется румянец thumbup.gif
natalia_emss
еще можно протирать лицо льдом из воды либо замороженный отвар ромашки или зеленого чая. тонизирует, питает)
Ярослава
да,это средство хорошее,но только не для тех,у кого чувствительная кожа и купероз
kitsunia81
нашла упражнения для утра, чтобы за несколько минут привести себя в бодрый вид smile.gif
1 Пальцами в форме буквы V обхватить уши и сделать растирающие движения 36 раз
Получаем прилив крови к биологически активным точкам
user posted image
2 Чтобы усилить результат первого упражнения и стимулировать мозговое кровообращение захватите мочки ушей и надавливая на центр мочки потяните мочку 36 раз
user posted image
3 Сложите руки пилой на уровне 7 шейного позвонка и сделайте 36 растирающих движений для усиления прилива крови
user posted image
4 Захватите часть волос и потяните, проделайте так со всей волосистой частью головы. Это улучшит приток крови к лицу и предотвращает выпадение волос
user posted image
5 Средним пальцем сделаейте круговые движения от внешнего уголка глаза по надбровной дуге для уменьшения отечности
user posted image
6 Поверните голову в сторону вытяните челюсть вперед и пошлепайте по подбородку 20 раз , затем повторите повернув голову в другую сторону. Это для уменьшения двойного подбородка
user posted image
7 Спина ровная , макушку и подбородак тянем немного вверх. Пошлепайте себя по лицу в течении 20 секунд до легкой красноты, можно делать упражнение нанеся дневной крем.
В результате улучшение кровообращения и улучшение тугора кожи
user posted image
8 Сложить пальцы вмсте и легкими движениями проведите от боковых частей подбородка вдоль носа ко лбу и в разные стороны. Способствует улучшению цвета лица и тонуса кожи
user posted image
Ярослава
Оказивается,что бы утром быстро привести лицо в порядок нужно наносить косметику ...холодной.Для этих целей нужно хранить увлажняющие кремы и базу под макияж в холодильнике.Это быстро пробуждает и освежает кожу,особенно это полезно делать тем,у кого на лице капиллярная сетка и тем,кто склонны к отекам.Хотя у меня и нет капиллярной сетки,но все крема я хрань в холодильнике.
Polinka
Надо же. У меня тоже кремы в холодильнике стоят. У них срок годности небольшой, на всякий случай там держу. Значит я правильно делаю, когда утром мажусь холодным кремом. smile.gif Значит полезно так же заканчивать умывание терпимо холодной водой.
Ярослава
Еще советы нашла в апрельском номере Единственной..
Если не выспалась,смешать 1 ч.л.меда с 1 ст.л. сметаны и 1 ч.л. сока лимона.Подержи маску на лице 15 мин.,смой теплой водой и умойся холодной.А убрать следы усталости способна маска из 1 желтка,1 ч.л.меда ,1 ч.л.оливкового масла (или какое либо другое косметическое),1 ч.л.настойки календулы.Нанести смесь на 15 мин.
Cвета
Я всеголишь иду в ванну и умываюсь холодной водой,а после пока собираю ребенка в сад включаю веселую музыку и начинаю двигаться ,даже моя доця быстро просынается и начинает скакать вместе со мной это у нас занимает минут 5 ,вот и все smile.gif smile.gif smile.gif (Правда музыку включаю не очень громко ,чтоб не разбудить дедушку и бабушку и спящего мужа) smile.gif smile.gif smile.gif
Мишель
У меня в морозилке всегда есть кубики замороженного зеленого чая, или отвара лекарственных растений (ромашка, васильки, череда и т.д.) Обычно использую их только для глаз, но в момент жестокого недосыпа протираю им все лицо и даже шею - так и просыпаюсь, и лицо в порядок привожу.
kitsunia81
Цитата
У меня в морозилке всегда есть кубики замороженного зеленого чая, или отвара лекарственных растений

я лед очень люблю но не использую , потому что купероз, умываюсь тепленькой водой и мазюкаю кремом дневным, кстати те упражнения что выше выкладывала очень даже помогают взбодриться
Мишель
А у меня терпения и времени на ежеутренние упражнения не хватает. dntknw.gif Впридачу всегда что-то перебьет, отвлечет и т.д. Поэтому стараюсь приводить себя в чувство самым ленивым способом.
Sveta.svetlana78
Мой спаситель - бб-крем! И много воды))
Phallia
Мне помогает проснуться контрастный душ и легкая зарядка. После душа очищаю кожу лица легким скрабом и ополаскиваю лицо холодной водой.Избавиться от мешков помогут остывшие чайные пакетики или кусочки свежих холодных овощей, необходимо приложить их к глазам на несколько минут. Покраснение глаз снимаю каплями, хотя часто их использовать не рекомендуют. Ну и консилер незаменимая вещь!
Сашенька
Цитата (Cвета @ 5.12.2011 - 10:09)
умываюсь холодной водой

вот, и у меня это основное с утра)
kannatyk90
пробежка, классное решение ura.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!