Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Черный список средств по уходу за волосами, То, что не пошло.
tory
Я теж, але я пробувала твердий шампунь від лупи від Марки Лаш, позитив- волосся від нього м"яке, добре розчісується, лупа зникає,шампунь добре піниться і його вистачає надовго, мінус-неймовірний, сильний запах, голова пахне цілий день, в ванну неможливо зайти у ванні запах триває цілий день, запах нагадує суміш дусту з шампунем від бліх(шампунь від бліх, яким ми миємо кота і собаку має і то кращий запах, і швидше вивітрюється.А ще в ньому є натуральні часточки-гілочки, частинки рослин, коли намилюєш їм волосся, то воно за ці частинки зачіплюється, а якщо ще й довге як у мене, то навіть, вириває волосини.
user posted image
Malva
Как интересно, я всегда мечтала попробовать твердый шампунь, спасибо за совет, присмотрюсь обязательно к этой марке! Я и раньше наталкивалась на информацию о них, но в основном понравилось что производитель пишет что там "чистейший запах натуральных трав"....Оказывается, не правда...Эх...
Alionushka
Поддержу Olianu. Правда, все индивидуально. Я некоторое время пользовалась Avon, спустя пол года волосы стали ломкими и голова начала чесаться, поменяла на Pantin, еще хуже стало. Стала пить витамины, про шампуни забыла на какое-то время. Перепробывала еще несколько рекламируемых марок, сейчас остановилась на Сьез, в данный момент он мне больше всего подошел.
tory
Цитата
Как интересно, я всегда мечтала попробовать твердый шампунь, спасибо за совет, присмотрюсь обязательно к этой марке! Я и раньше наталкивалась на информацию о них, но в основном понравилось что производитель пишет что там "чистейший запах натуральных трав"....Оказывается, не правда...Эх..

Мені не сподобався лише цей шампунь від лупи, інший-Годдіва теж Лашівський, мені дуже подобається, запах у нього чудовий, і волосся після нього м"яке.Тому пробуйте любий інший твердий шампунь на здоров"я, але лише від перхоті не купуйте, якщо не хочете пахнути цілий день дьогтьо-дустовою сумішшю, і жодні парфуми не допоможуть. green.gif
primavira
Шампунь Фруктис, волосы жесткие и сухие после него
tory
Цена это действительно еще не все, мне иногда по качеству больше даже дешевые подходят лучше, чем хваленые дорогие. Из последних мне попался в руки пробник дорогого шампуня Hydra Force Soft Purifying Shampoo от франц. производителя SEADERM, вечером помыла голову, после использования на второй день утром очень сильно начала голова зудеть, перхоти стало как снега зимой, посмотрела, вроде не просроченный пробник, с датой все нормально. И у кромки волос стала розовая полоса, сильное раздражение после использования, еще не от одного шампуня такого не было, в общем не рекомендую.

Это сообщение отредактировал tory - 14.03.2014 - 20:13
Екатерина
Странно, что этот шампунь вызвал такую реакцию. Там же в составе только натуральные ингредиенты (как написано), значит не все так натурально. и не настолько в нем все гипоаллергенно, как заявлено. Хорошо, что пробник попался, и сразу стало понятно, что шампунь не подходит.
tory, а как сейчас? прошла вся эта реакция?
tory
Да, прошла, через 3 дня красная полоса исчезла, а вот перхоть осталась. Буду выводить ее маслом для волос от "Царства Ароматов", оно мне всегда помогало, и аллергии не вызывало, хотя там написано, что может быть реакция на один из компонентов, а здесь ничего не было написано, и такие плачевные последствия от приминения.
Екатерина
Цитата
и такие плачевные последствия от приминения.

да уж... дорогое средство для волос, теперь еще от перхоти избавляться. Буду иметь ввиду, что применение такого средства может привести к нехорошим последствиям, и если кто из подруг захочет его попробовать, то уж "порекламирую")
Екатерина
Какое еще средство мне не подошло - Wellaflex жидкость для укладки феном. На мокрые волосы наношу на волосы и потом даю немного волосам подсохнуть. Потом пробовала сушить феном и просто дать волосам высохнуть с этим средством на волосах. Эффект не впечатлил, никакого объема, тем более до двух дней, да еще и ощущение липкости на голове и чещется голова

Страницы: (4) 1 2 3 [4] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!