Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) [1] 2 3 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Черный список средств по уходу за волосами, То, что не пошло.
selena
Тема-дубль белого списка. пишем о тех марках, которые нам не подошли с указанием причины и следствия.
Начну:
Шампунь" хэд энд шолдерс" ( простите не напишу по английски, может модератор поможет исправить) против перхоти.
Вызвал обратный эффект. После 3-4 применения перхоть не уменьшилось, а значительно увеличилось.Можно было бы списать на другие факторы, но через время решила повторить-эффект тот же.
Екатерина
Это точно! Эффект от него обратный. У меня тоже так было. Спаслась Низоралом. Была аллергия на маску Орифлэйм, и помады Эйвон - просто потом перестала ими пользоваться.
кира бруннер
Такая же фигня с пантином и сансилком. Первый месяц-все ниче, потом начинается пипец. Лучше всего профессиональные стредства по уходу

Добавлено в 13:08
-----------
Ой, а еще, мягко говоря, не фонтан, как мне показалось, шампуни,которые распространяют через каталоги - не будем показывать на них пальцем.
iamkoshka
по-моему, все что по каталогам продается, в принципе никому не подходит
goddes90
шампуни от "орифлейм"-у меня волосы начали клочьями лезть wallbash.gif
svitlak
айвон. серия по уходу за проблемной кожей.

antistress
тени от Мэри Кэй, лично мне не пошло- глаза слезились, и крема для тела от Орифлейм тоже не пошли-попрыщило там где использовала...
blackkitty
Тимотей с миндалем вызвал сыпь на лице, хотя остальные шампуни этой марки шли нормально
хамяк
Сансилк - гэ на палочке
Шампуни от Грин Мамы, у меня от них волосы сыпаться просто ужас как начали
Goldi
Шампуни "head and shoulders", "fructis", орифлеймовские и эйвонские - зло чистейшее. Либо сыпятся волосы, не успеваешь расческу вычищать, либо чешется голова, либо волосы становятся как пакля.
хамяк
а у меня от глис кура волосы как непромытые, тяжелые и неприятные crazy.gif
Goldi
Возможно проблема еще и в том, что мы не правильно подбирали себе шампунь. И дело не в марке, а в типе наших волос и их потребностей.
хамяк
это да, одним подходит, а другим йад чистейший.
antistress
орифлеймовские шампуни - йад, согласна,
Admin
Есть тема "Белый список косметики" все позитивы туда, отсюда убрал, здесь "Черный список".
antistress
Ок, извиняюсь,больше не буду, я просто для сравнения, что не все йад...
Yoggi
Цитата
а у меня от глис кура волосы как непромытые, тяжелые и неприятные

Та же фигня, и от бальзама их тоже - до сих пор стоит один пузырек шампуня и бальзама новые, - кому надо, могу отдать (ибо выбрасывать жалко)
Еще шампунь Тимотей (с огурцом, по-моему) - волосы как мочалка, еще хуже, чем до мытья crazy.gif

Кстати, шампунь Хед-энд-шолдерс - никакие не подходят, сушат волосы и кожу головы, кроме ментолового.

Это сообщение отредактировал Yoggi - 28.08.2009 - 09:29
Witch
эйвон против перхоти - обратный эфект
head and shoulders - вообще мрак, ничего не подходило
Sunlike
Від Пантіну і Шауми як результат лупа і свербіння, в мене і чоловіка, Хоча декілька років до того все було ОК. Це мабуть дуже індивідуально і варто пробувати різні варіанти.
Ярослава
Пантин терпеть не могу,у меня вечно от него чешется голова dntknw.gif
olya
Для мене однозначно head and shoulders, лупа розмножається як на дрожжях, саме волосся нібе дубове, ніякої мякості і хвидко начинає сіктись. A от для чоловік, він однозначно спасіння по цьому зрозуміла, що це індивідуально.
Witch
кстати о шауме. раньше пользовалась, нравилось, очень хорошим был. а вот сейчас - гадость какая-то. тот же самый шампунь перхоть вызвал. испортился =\
Suzi
Никогда не буду пользоваться шампунями ХедЕндШолдерс, Пантин, шаума.... впечатления от них остались не самые лучшие!

Как то помыла у кого-то в гостях волосы head and shoulders так наоборот перхоть появилась wacko.gif
Екатерина
Цитата
Как то помыла у кого-то в гостях волосы head and shoulders так наоборот перхоть появилась

Да, это не редкий случай.
ЛисаАлиса
Цитата
Как то помыла у кого-то в гостях волосы head and shoulders так наоборот перхоть появилась wacko.gif

Я считаю, что этот шампунь предназначен только для того, чтобы только смывать перхоть... и уж никак не "от перхоти". А если её нет - то для того, чтобы её развести wink.gif И это печально...
ЛисаАлиса
Купила лет пять назад шампунь и кондиционер для волос с минералами мёртвого моря. До этого перхоти не было, а после использования этих шампуня с кондиционером просто посыпалась!.. "Вывести" её было сущим кошмаром!
blackkitty
ЛисаАлиса, это ты имеешь ввиду шампунь Нейчерал Си Бьюти? Который где-то за 50 грн продается в супермаркетах?
oliana
Да, шампуни Орифлеймовские - ужас, но и цены там такие на шампуни, что чего от них остается ожидать?
Ейвон не пробовала, но также слышала только отрицательные отзывы. Но хуже всего наверное хед енд шолдерс green.gif
Sunlike
Цитата
шампуни Орифлеймовские - ужас

А в мене досвід користування ними протилежний, чудово підходять мені і всім рідним smile.gif Все індивідуально!
blackkitty
я как-то не вывожу планку между ценой шампуня и его качеством. Так как есть понятие бренд, реклама и т.п.

Состав скажет про шампунь почти все))

Страницы: (4) [1] 2 3 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!