Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (3) 1 2 [3]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Бородавки, поделитесь методами лечения бородавок
Виталий123
Цитата (Анастасия @ 16.12.2008 - 14:19)
я с бородавками борюсь уже 3 года.
перечитав много информации я для себя составила такие методы борьбы:
1. прижигание жидким азотом
2. капли для выведения вируса из крови
3. капанье чистотелом
4. народные методы
5. ну и наверное методы выведения, которые знают только "бабки"

перепробовала первые 3 варианта. не раз. никакого результата.

давайте делиться советами по-поводу 4 пункта - народные методы.
кто, что слышал и пробовал на себе? хоть что-то может помочь?

или может у Вас есть еще что-то посоветовать? так как это проблема явно не только у меня!!!

Я советую всем АБИКОНОЛ, сам удалял им все бородавки. Заказывайте и ищите в Инернете. Средство австралийское.

Добавлено в 11:38
-----------
Ребята, все средства слабые, у меня бородавки были 10 лет...поверте я знаю, что поможет,а что нет. Перепробывал все, однажды набрел на АБИКОНОЛ в Инете. Заказал...и удалил им, теперь всем советую.
Ищите в Интернете АБИКОНОЛ, там какой-то простенький сайт
OlgaAvdeeva
Да,мне тоже это средство в свое время очень помогло
misha_ya
Бородавки - это такая вещь, что как кому повезет от них избавится, главное удалить самую первую
1Julieta
моя подруга вывела обычной гомеопатией. купила в аптеке псоринум- препарат такой-именно гомеопатических и принимала шарики- месяц,наверное. вначале их стало больше а потом-все ушли. но я не знаю какую дозировку она принимала, только видела что она довольная-показывала чистые руки.
kikis
в этом чиснок поможет

Добавлено в 18:26
-----------
лечитие их

Добавлено в 18:27
-----------
и одуванчик поможет

Добавлено в 18:28
-----------
пробуйте спиртом прижечь
demiron
так чем лучше?
1Julieta
...гомеопат моей знакомой лечила...она ей давала два лекарства(поочередно)- туя, 200 и потом еще какое то нго я не знаю какое. вылечила.
вот инфа краткая по гомеопатии и бородавкам:
Antimonium crudum - при жестких, плоских бородавках, которые зачастую расположены на кончиках пальцев рук и ног (роговые бородавки), а также под ногтями и вокруг них.

Causticum - при больших, мягких, рыхлых бородавках, которые легко кровоточат. Зачастую расположены на пальцах рук, в особенности возле ногтей, и на руках и лице.

Dulcamara - при больших, гладких бородавках, расположенных на тыльной стороне кисти и на ладони.

Nitric acid - при рыхлых бородавках, по виду напоминающих цветную капусту. Бородавки болезненны и кровоточат. Зачастую расположены возле половых органов и заднего прохода и вокруг рта.

Внимание: чтобы вылечить остроконечные бородавки, ребенка необходимо показать врачу.

Thuja occidentalis – при больших скоплениях бородавок (как правило, больших бородавок), которые возвращаются после того, как их удалили при помощи крио или обычной хирургии. Также при бородавках, образовавшихся после прививки.
Toma
У меня в детстве были 2 бородавки, я их щипчиками откусывала и это место прижигала чистотелом, сначала они не пропадали, а потом их не стало, думаю чистотел помог
TatianaGlod
Хороший народный способ. Это часнок, уксус, и тесто. Всё это перемешиваешь, так что бы получилось липкая смесь. Прикладываешь, заматываешь бинтом и пластырем. Меняешь раз в день. Через 3-5 дней бородавки не будет уже.
Правда есть запах.
Екатерина
Лучше с такими вопросами обращаться к специалистам. Я в детстве тоже выводили бородавки сама, чистотелом прижигала. Но сейчас бы я такого не сделала! Только к специалисту
DSA32
Говорят после чистотела они снова вырастают, плюс он очень сильно кожу жжет. Я думаю консультация у врача обязательно нужна, хотя бы для того, чтобы он подтвердил, что это бородавка, а не что-то другое. Но выводить можно и самостоятельно. Сейчас много удобных средств для такого.
Екатерина
Цитата
Говорят после чистотела они снова вырастают, плюс он очень сильно кожу жжет.

Скажу на своем опыте, что не выросли новые и кожу не пожгла.
DSA32
Цитата (Екатерина @ 22.01.2016 - 23:44)
Скажу на своем опыте, что не выросли новые и кожу не пожгла.

Ну видно это индивидуально. У меня друг удалял, у него выросла. И когда помогала ему, читала информацию, отзывов тоже много у чистотела страшных, что с кожей нужно очень аккуратно быть. Лучше по моему взять сразу средство с аппликатором, чтобы удобно и безопасно.

Страницы: (3) 1 2 [3] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!