Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 3 [4]  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Базовые масла, Что такое транспортные масла и зачем они нужны.
Герань
Цитата
Масло календулы- прекрано снимает воспаления и покраснения, как только у меня начинаются проблемы с лицом я обязательно начинаю использовать это масло, добаляя его в маски с глиной, которые конеч но же делаю сама.

я делала мацерат, календулу на виноградной косточке, заметила тоже что при добавлении её в масляные смеси, он помогает при восхвалениях и раздражения на коже smile.gif.
Malva
Мне проще делать вытяжку из календулы на спирту - буквально за неделю из горсти календулы получается 100 мл хорошей крепкой настойки. Добавлять можно во все - и тоники, и кремы... А вот масло календулы не пробовала, спасибо что рассказали!
Tomoa
прочитала в инструкции к базовому маслу из персиковых косточек, что его можно использовать как средство для снятия макияжа, кто нибудь пробовал так делать? и кто какие базовые масла чаще всего использует? ведь у каждого из них есть свои свойства
kitsunia81
Цитата
его можно использовать как средство для снятия макияжа, кто нибудь пробовал так делать? и кто какие базовые масла чаще всего использует? ведь у каждого из них есть свои свойств

я пробовала, но не только персиковое а и другие. Макияж снимает хорошо. Хоть по правилам нужно снимать макияж с глаз а потом уже умываться я это правило чаще игнорирую tongue.gif
Герань
Цитата
прочитала в инструкции к базовому маслу из персиковых косточек, что его можно использовать как средство для снятия макияжа, кто нибудь пробовал так делать?

Я когда то такое пробовала, с персиковым и миндальным, не плохо справлялось.
karina1995
Масло заросшей пшеницы
anett
Я использую базовое масло кокосовое, делаю маски для волос. Результат радует)
More
А какого производителя лучше покупать транспортное масло? Хочу попробывать применять эфирные масла в косметике.
Ярослава
More Выбор транспортных масел очень велик.Для начала можете попробовать самое простое - оливковое экстра вирджин...

Страницы: (4) 1 2 3 [4] 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!