Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Бальзам "тонус" (отзывы)
Admin
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Бальзам "тонус"
tory
Мой муж покупал такой бальзам тонус торговой марки " Царство ароматов " , очень хорошо впитывается , не оставляет жирной пленки , неплохой запах преобладает можжевельник , очень освежающий и бодрящий аромат , всем советую !

Добавлено в 20:27
-----------
И еще кожа после него такя нежная-нежная , он ее очень хорошо питает , и экономно расходуется , и хотя его 50 милилитров , но хватает его надолго . Единственное срок годности у него полтора года , и я не успеваю весь израсходывать , но даже после истечения срока он не теряет свой аромат и не пахнет прогоркшим маслом , поэтому я его все-равно не боюсь использовать , даже после истечения срока !
Вики@
Цитата
и хотя его 50 милилитров , но хватает его надолго . Единственное срок годности у него полтора года , и я не успеваю весь израсходывать

вызвала удивление эта фраза. как можно 50 милилитров не использовать в течении полтора года?
tory
Кому как , я массаж мужу не каждый день делаю , да и дозатор здесь имеется , его много не капнеш , а мне много не надо , чтобы нормальный массаж сделать . Муж покупал его в магазине , а в магазине он не день стоял , а пока он там находится срок использования истекает , поэтому после покупки вы им точно не полтора года будете пользоватся .
Polinka
Срок годности обычно пишется для хранения при температуре до 25 градусов. То есть в комнате. Если хранить средство в холодильнике, он простоит и дольше. Тем более, что с дозатором и руками туда не лазят.

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!