Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Бальзам "для детей" (отзывы)
Admin
В этой теме Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Бальзам "для детей"

Здесь Вы можете купить бальзам "Для детей"
kievlyanka
заказала ребенку, он болеет не то что часть мне кажется в осенне - весенний период просто постоянно. При его аллергических реакциях на многие препарату - тут было все нормально. Аромат мне понравился, я просто делала массажики и мы были довольны.
Ярослава
Я покупала этот бальзам для племянницы когда малышке было 2 недели.Смазывали немного им опрелости ,правда разбавляла его еще маслом виноградной косточки и добавляла несколько капель лаванды.Сестре понравился результат,а еще хвалила очень присыпку
Sunlike
Нам теж цей бальзам сподобався. Має ніжний спокійний запах. Коли мали застуду, перед сном масажували грудки, сину дуже подобається, каже ти маслом пахнючим мене помаж і я буду здоровий. І для зволоження шкіри добре підходить.
kievlyanka
у меня ребенок тоже проситься, что бы я намазала его. Это одно из не многих лекарств, если его можно так назвать, которое он с радостью воспринимает. А мне еще очень нравиться рисунок на коробочке ura.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!