Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Мыло ручной работы, натуральное красивое полезное
mrsViMot
Мыло ручной работы.
Изготовлено с английской основы на основе (простите за тавтологию) масла какао. Все мыло содержит в своем составе витамины А и Е.

Скрабовое мыло "Пчелка" с натуральным медом и люфой. Люфа имеет очень неплохие антицелюлинтые свойства. Пахнет медом, очень вкусно biggrin.gif . Приблизительный вес куска 100 гр. Цена 30 грн.
user posted image

Мыло "Лаванда" с маслом и цветами лаванды и глицерином. Пахнет очень сильно лавандой.
Приблизительный вес куска 90 гр. Цена 18 грн.
user posted image

Скрабовое мыло "Кофейный пирог". Двухстороннее мыло с маслом жожоба. Коричневая часть (скрабовая) содержит молотый кофе. Пахнет кофе с корицей, а белая часть имеет еле уловимый запах топленного молока. Приблизительный вес куска 150 гр. Цена 30 грн.
user posted image
Admin
Производителя не мешало бы указать wink.gif
blackkitty
mrsViMot, работа насколько понимаю Ваша, а основу и другие ингридиенты покупаете фирменные?
mrsViMot
производитель я сама smile.gif . Я думала, что видно, что это hend made, да и в названии темы я написала, что ручная работа, а не кооператив.
А основу я покупаю английскую, называется Crystal SLS Free . Эфирные и базовые масла, а так же витамины в покупаю аптеке, мед у пчеловодов, кофе в магазине и т.д. smile.gif .
Admin
Я знаю как минимум двух производителей у которых продукция изготавливается вручную wink.gif, то есть hend made.
mrsViMot
Цитата (Admin @ 5.05.2010 - 13:19)
Я знаю как минимум двух производителей у которых продукция изготавливается вручную  wink.gif, то есть hend made.

Простите, я не понимаю что вы этим хотите сказать? Что я - это не я а кооперативчик?
Ну доказать обратное я честное слово не могу dntknw.gif . Разве что когда буду делать очередные мылка сфоткаю себя на собственной кухне smile.gif.
Admin
Цитата
Простите, я не понимаю что вы этим хотите сказать? Что я - это не я а кооперативчик?


Просто не догадался что если мыло ручной работы, то Вы его сами и делаете. Ведь если Вы поручите его делать вручную кому- то, а сами займетесь другими вопросами от этого же оно не станет не hend made. smile.gif
п.с. Обязательно сфоткайте и выложите фото на форум, будем ждать.
An4ik
ну мыло красивое я бы купила даже наверное )
oliana
А можна ще якісь характеристики мила - бо преше ви написали, що має антицелюлітні властивості, а решта - тільки про ароматsmile.gif
Будь ласка, цікаво.
An4ik
oliana
она походу тут уже не появляется
Suzi
А кто-то уже пользовался мылом ручной работы? think.gif
An4ik
нет,но хотела бы купить, у нас продается в пирамиде видела пару раз)
Polinka
Я когда-то покупала с тюльпаном и лавандой. Сушило кожу так, что ужас просто. И ощущения после умывания от него такие, как буд-то не умывалась, еще и натерлась парафином каким-нибудь. Продавец говорила, что английское. wacko.gif Наверное нужно или самим делать и покупать хороший материал, или твердо быть уверенной в мастере и качестве продукции. Много информации в инете как делать, где что заказывать, бывает красота неимоверная по виду. Отщипнуть бы по кусочку от всего чтоб попробовать. А то купишь целое мыло и не будешь знать потом куда девать. smile.gif
mrsViMot
Я захожу, но у меня были хлопоты, потому и не сразу ответила на вопросы.
я к вашим услугам. Кому интересно, пишите в личку.
по поводу того, что сушит кожу могу сказать, что нужно на перед оговаривать с продавцом. Я, например не делаю мыла для лица и шампуневого мыла. Пока делаю только мыло для тела и для рук. Кожу тела не сушит. Опять таки бывает очень чувствительная кожа, тогда могут сушить масса моющих средсв.
Мыло которое с лавандой увлажнеяющее мыло для тела, но сейчас его у меня нет в наличии. Мыло "кофейный пирог" скрабовое с натуральным молотым кофе. Немного попозже выложу другие мылка, но сейчас я в цек ноте smile.gif.
An4ik
mrsViMot
а с какого вы города? tongue.gif
mrsViMot
с Черновцов, могу переслать по украине
An4ik
mrsViMot
wink.gif хорошо если что я напишу вам в лс wink.gif

Это сообщение отредактировал An4ik - 30.07.2010 - 14:54
oliana
An4ik, а я подивилась по даті останнього допису - якраз ваш був - вирішила, що тема ще живаsmile.gif
І на тобі - ожила!
An4ik
oliana
smile.gif smile.gif надо же такое))
Lisenka3
А вы где находитесь, хочу попробовать кусочек лавандового купить.
Suzi
Lisenka3 можно заказать на сайте или вот адреса некоторых магазинов wink.gif
kitsunia81
Цитата
хочу попробовать кусочек лавандового купить

я себе вот такое лавандовое купила http://biosvet.com.ua/krym_soap/t745_mylo_lavandovoe.html. Очень довольна, приятно пахнет и кожу абсолютно не стягивает, нет дискомфортных ощущений после умывания. И кожа тогда на ощупь бархатная. Боялась пробовать, ведь кожа у меня очень привередливая и проблемная. А теперь умываюсь этим мыльцем с удовольствием thumbup.gif
Polinka
Так хвалят эти мыла, что аж самой захотелось попробовать. smile.gif Самое заманчивое - "кожу абсолютно не стягивает". Мою кожу стягивает все, слишком сухая. Одно радует - вавок на сухой коже почти не бывает. laugh.gif
Lisenka3
Да, спасибо, я пробовала крымское мыло, супер, но хотела еще попробовать мыло этой девушки из Черновцов. Напишите мне в личку. Я с вами свяжусь.
козюлька
советую девушкам , очень интересное мыло ТМ"Биосвет" .отличное..кожу не тянет, очень приятно пахнет, не сушит...!!!

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!