Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Ароматизатор в автомобиле
Светлана
Пользовалась всегда "вонючкой" доктор Маркус, стеклянный пузырек с распылителем, пшикала на обшивку и все ок, запах в машине держался долго. Но два последних раза пузырька хватало на неделю. Через сутки запах исчезал. sad.gif Я уже подумала что привыкла к запаху и не слышу его. Но поговорив с продавцом, я выяснила, что не только стойкость запаха изменилась, но и этикетка оформлена по другому. По всей видимости кризис и здесь повлиял на некоторые составляющие продукта. Очень тяжело подобрать запах который бы не раздражал, а умиротворял и дарил хорошее настроение во время передвижения на автомобиле . Хотела бы узнать какими производителями и запахами пользуетесь вы?
Екатерина
Вешала всякие разные пахучки, но дня два и запах не слышу. Люблю, когда в машине пахнет моими духами, поэтому иногда брызгаю ими, запах держится довольно долго.
blackkitty
вообще не люблю разные виселки-пахучки в машинах
хамяк
а я люблю запах бензина в машине, а вот вонючки только головную боль вызывают, а если это еще зимой и включена печка wacko.gif
Ярослава
Терпеть не могу всякие ароматы в автомобиле,особенно запах бензина,сразу укачивает и начинаеться головная боль.А если даже и использовать аромомасла в машине,эффекта никакого не будет,ведь запах смешается с другими "естественными" запахами в автомобиле,то эта сместь совсем не пойдет на пользу dntknw.gif
Yoggi
Цитата
эффекта никакого не будет,ведь запах смешается с другими "естественными" запахами в автомобиле,то эта сместь совсем не пойдет на пользу

почему это не будет? Молекулы эфирных масел никуда не деваются. А дома, в квартире, естественных запахов нет?
Ярослава
Цитата
почему это не будет? Молекулы эфирных масел никуда не деваются. А дома, в квартире, естественных запахов нет?

Под естественными запахами в автомобиле я имею ввиду запах бензина,масла,резины,возможно табака.Аромат от ЭМ то будет,но он смешается с перечисленными выше запахами,и этот"микс"не очень хорошо повлияет на организм.
По поводу квартиры...
Никто же не запаливает аромалампу на кухне когда вярят борщь...
Нужно соблюдать простые правила окуривания и ароматизации помещения...
Проветрить,закрыть балкон,форточьку,двери в комнате,запалить аромалампу и наслаждаться приятным запахом ЭМ wink.gif

Это сообщение отредактировал Ярослава - 8.02.2010 - 11:13
Екатерина
С ароматизацией автомобиля нужно быть очень осторожным. Например, аромат свежескошенной травы будет действовать на водителя возбуждающе - ведет к превышению скорости. А вот запахи ромашки, лаванды или жасмина очень расслабляют водителя - повышает риск аварии.
От сонливости нужно использовать запах мяты. Для концентрации внимания на дороге нужно использовать в автомобиле запах кофе, а также базилика, тимьяна, эвкалипта и лимона.
Polinka
Мне в Крыму рассказывали, что запах вербены хорошо для тех, кому нужно сконцентрироваться. Перед компьютером, за рулем. Помогает активировать память и внимание. Только в большом количестве мне от него нехорошо становится почему-то. Нужно две капли в лампу максимум.
kievlyanka
я больше как пассажир в автомобиле, но могу рассказать об одной из своих поездок. Не знаю, что водитель использовал в целях ароматизирования в салоне автомобиля, но знаю одно когда я приехала я чуть не ... и потом подташнивало довольно долго. Я вообще против всяких ароматизаторов в авто.
козюлька
да уж..эти все вонючки головная боль и только...у меня в машине всегда пробничек с духами )) если вдруг какой-то неприятный запах , то духи спасают..а вообще мне нравится запах чистого авто !! ведь машина лицо его хозяина !!
Отец русской демократии
Привет самым классным форумчанам ura.gif !!!!

Тема мне очень близка и поетому просто не смог удержаться. Я сам таксую на Опеле Астра уже 3,5 года... Навидался я ТАКОГО, что не дай бог!!!!!! И наркоманья я перевозил предостачно и даже бомжей, о том скольких пьяных малолеток стошнило в салоне - я просто умалчиваю wallbash.gif , со временем появляется устойчивый неприятный запах (вонь от пота, прегаров, блевоты, животных), котроче смесь еще та shock.gif

Химчистки регурно делал, помогало на 1-2 дня и то не до конца, заехал к куму на мойку, точнее он меня заманил мега прибором с США, говорит, ты мол приезжай, коптить тебя будем!!!!! Я не вкурил, что он имееит в виду, короче приехал, поставил в бокс машинку, вылез... Подходит мойшик с какой то бедой в руках, открывает двери - и О УЖАС!!! Начинат тупо коптить мне машину, с аппарата вылетют огромные клубы дыма и все мне в салон!!!!

Кум ржет с моей реакции и говорит, что мол супер-пупер технологи сухого тумана тут работает!!!! Следов не оставляет а коптит дымом, как коптильня, привез чудо Electrogen со столицы и теперь пугает клиентов дымом slunki.gif !!!! После обработки салона моего коня - я был слегка обескуражен... от моей машинки, от каждого сантиметра и миллиметра пахло чудо-запахом! Весь салон просто благоухал потрясающим ароматом, запах усчез полностью!!!

Теперь к куму (за откат whistle.gif ) паригнал половину коллег с таксопарка на освежение. Запах держится рельно не меньше месяца, а то и больше!!! Пацаны и дамочки, у кого есть беда с запахом в авто, то просто поспрашивайте, поищите где у вас на мойке такая услуга есть, ну типа ароматизация салона автомобиля или обработка сухим туманом. Адрес кума не пишу - а то админы меня в "баню" запрут! Всем удачи, не пахните cheers.gif
Люба
thumbup.gif , классная штука, сама пробовала, довольна как слон, у них еще и разные запахи на выбор есть, уже 3 недели езжу , запах не пропадает, интересно попробовать все запахи ). И стоит не дорого.

Это сообщение отредактировал Люба - 8.06.2011 - 14:12
Вольдемар
Знаю про этот Electrogen. Был проездом в Риге, у них на автомойке был такой аппарат. Эта технология называется, по-моему, "сухой туман". Мне обработали салон запахом цитруса. Очень качественный и приятный запах. Держался около 4 недель. Это при том, что я курю в машине и езжу с открытыми окнами.
Инопланетянин
Отец русской демократии
Цитата
привез чудо Electrogen со столицы

Вот с этого места поподробней пожалуйста,что за чудо- юдо такое,если есть фото и т.д. выкладывайте, первый раз о таком слышу, обычным глэйдом пользуюсь, типа такого
user posted image, в багажник кинул запах такой, що мама не горюй smile.gif
Aziza
Не люблю араматизаторы в машине никакие особенно летом они раздражают,а не делают приятным поездку!!!! sad.gif
Sunlike
І я проти ароматизаторів в авто, він не прибирає запах, а ще більше його ускладнює і підсилює green.gif Як завжди почула в передачі по СТБ, що суміш ароматизатора і сигарет в машині взривна і ну дуууже шкідлива... думайте самі.
Отец русской демократии
Привет!

Так я же об этом и говорю, что неприятные запахи в сумме с ароматизатором - это смерть cry.gif

Для этого надо убрать все-все неприятные запахи, запах табака и сигарет, запах животных, запах пролитых напитков, которые впоследствии уже начинают "попахивать"!!! green.gif

В той технологии сухого тумана, о которой я писал выше - И ЕСТЬ УСТРАНЕНИЕ НЕПРИЯТНОГО ЗАПАХА НАВСЕГДА, а не маскировка его "вонючками" и "пахучками" разными. И только после обработки с Electrogen можно уже заароматизировать салончик...

Так что я на 100% поддерживаю вас, Коллеги clap.gif
Вольдемар
Да, кстати, ребята, а у нас в Киеве или где-то рядом есть подобная услуга по ароматизации "сухим туманом". С "рижским цитрусом" я уже покатался, теперь хочу попробывать запах вишни (есть там такой). Только сначала хочу сделать обработку "анти-табаком" (ликвидирует запах табака в авто), тоже "сухой туман", а потом уже где-то через недельку обработать "вишней". Думаю должно получится очень улетно !!! И хватит месяца на 1,5-2. В Риге я отдал за обработку "сухим туманом" 15 ЕВРО. Думаю, если бы у нас подобная услуга была в районе 100-150, то я бы не отказывал себе в таком удовольствии раз в один-два месяца.
Вики@
а я очень люблю ароматизаторы в машине. у на их сразу два. один в виде ароматизированного дельфинчика с запахом ягод болтается на зеркале. а второй в виде геля. запахи смешались и получился оригинальный микс!
tory
Я тоже очень люблю разные ароматизаторы для машин , недавно свекровь привезла из Польши такой круглый в виде картонки с названием Copernicus , запах у него довольно неплохой , уже 3 месяца висит и пока еще пахнет .
Вики@
еще нравятся различные освежители-дезодоранты для машин. они бывают с разными запахами. мой любимый апельсиновый и антиникотин. побрызгаешь немного, а приятный запах очень долго держится в машине. wub.gif
Malva
Мне ароматизаторы для машин тоже нравятся, прикольно придумали.... Лично мне очень не нравится запах в машинах, даже в хороших и новых всегда немного воняет бензином, а у меня от этого начинает болеть голова . Поэтому всегла стараюсь нюхать ароматизатор, так меньше укачивает и голова не болит...а запахи в основном нравятся цитрусовые
Люба
В общем на своем опыте скажу, аромат продержался недели 5, после того как он исчез, не воняло абсолютно ничем, такое ощущение что купила новый автомобиль. Сейчас поеду задувать траву кентуки smile.gif , интересно просто название.
Вики@
Цитата
Польши такой круглый в виде картонки с названием Copernicus , запах у него довольно неплохой , уже 3 месяца висит и пока еще пахнет .

У меня тоже есть похожий с Польши в виде картонки. Я его в спальне над столиком повесила. Запах держится уже месяцев 8.
Ярослава
Я уже выше писала о своей нелюбви к автомобильным ароматизаторам,хочу еще дополнить что все прекрасно понимают,что запах в нем синтетический и все равно пользуются ими,а ведь он сильный раздражитель слизистых глаз,носа и глотки,негативно влияет на легкие,даже еще хуже чем табачный дым.Ни в коем случае не используйте ароматизатор когда в автомобиле присутствует аллергик или ребенок.
Malva
Лучше конечно использовать аромомасло....причем нанести его можна на любую игрушку и подвесить вместо ароматизатора.....пусть раз в неделю придется капать масло, но зато буде польза организму!!! wub.gif wink.gif
Вики@
Цитата
ведь он сильный раздражитель слизистых глаз,носа и глотки,негативно влияет на легкие,даже еще хуже чем табачный дым

Я очень люблю сильные ароматические запахи и никогда не сталкивалась с раздражителями. Может они вредны для тех, кто страдает аллергией? dntknw.gif
tory
Конечно натуральные ароматизаторы лучше , интересно а продаются такие , очень бы хотелось купить . А капать на игрушку масло не хочется пыль будет к ней больше цеплятся . Можно разве что капнуть на ароматизатор , какой уже имеется , когда у него запах выветрится .
Вольдемар
Не забивайте себе голову, делайте обработку "сухим туманом". В этом случае обрабатывается весь объем салона автомобиля и запах впитывается в поверхность. Плюс ничего не болтается перед глазами и не портит интерьер. Я уже третью неделю после обработки езжу с запахом цитруса. Ароматизация "сухим туманом" наиболее оптимальна и эффективна!!!

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!