Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (4) 1 2 [3] 4  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Ароматические свечи, декоративные свечи
tory
Раздумываю над тем чтобы приобрести ароматические свечки "Аромат любви" или "Луговой аромат" , девченки кто-нибудь уже такие покупал , какой у них запах не сильно навязчивый , подскажите пожалуйста если кто пробовал .
Вики@
Цитата
Раздумываю над тем чтобы приобрести ароматические свечки "Аромат любви" или "Луговой аромат"

Ну тут и раздумывать особо нечего. Конечно "Аромат любви". Название этих свечей говорит само за себя.
tory
Да , Вики@ вы правы название очень красивое и говорит само за себя wub.gif , но вот как узнать подойдет ли мне этот запах , буду с нетерпением ожидать отзывов девченок , которые такие свечки уже покупали .

Это сообщение отредактировал tory - 10.08.2011 - 16:04
Malva
А я хочу свечу аромат южной ночи)))Такие запахи мне нравится)))Аромат любви конечно по названию супер, но может быть очень тяжелый запах, я такие не люблю)))Хочу чтобы был тонкий свежий аромат))
Вики@
Моя самая любимая ароматическая свеча с запахом вишни. Она у меня в красивом стеклянном стаканчике. Когда я ее зажигаю, то такой запах будто у меня в квартире цветет вишневый сад thumbup.gif
tory
Вики@ это просто супер , я тоже очень люблю аромат вишни , но у меня еще никогда не было свечки с таким ароматом , но тоже хотелось бы купить . Вики@ а где вы покупали такую свечку , случайно не на этом сайте ?
Ярослава
А мой любимый аромат это цитрусовых и цветов,например чайной розы,орхидеи,а еще я балдею от лаванды.Если я приобретаю ароматические свечи с любимым ароматом,то я еще усиливаю аромат с помощью эфирных масел бергамота,апельсина,мандарина,лаванды,розы.
Герань
Цитата
Раздумываю над тем чтобы приобрести ароматические свечки "Аромат любви" или "Луговой аромат" , девченки кто-нибудь уже такие покупал ,

У меня есть Луговая, и я нюхала Хвойную и Южную ночь, Аромат любви не нюхала. Свою пока не зажигала, в не зажженном состоянии я могу разнюхать все эфирки что написаны в составе, если они Вам знакомы, то думаю можете представить чем примерно пахнет - свежесть мяты, горечь полыни и чабрец smile.gif .
В Южной ночи мне запомнилась не большая сладость, а Хвойная есть хвойная smile.gif.

Добавлено в 18:01
-----------
Цитата
А мой любимый аромат это цитрусовых и цветов,

у меня когда-то была свечка с ароматом грейпфрута, в общем у меня оказалась на неё аллергия, в одной комнате с ней не могла находиться, сразу начинали сопли течь, так я её даже не разу не зажигала, а что было бы если б я её зажгла wacko.gif

Это сообщение отредактировал Герань - 11.08.2011 - 17:58
Вики@
Цитата
Вики@ это просто супер , я тоже очень люблю аромат вишни , но у меня еще никогда не было свечки с таким ароматом , но тоже хотелось бы купить . Вики@ а где вы покупали такую свечку , случайно не на этом сайте ?

Не на этом сайте и даже не в этой стране. dntknw.gif
Malva
Цитата
Если я приобретаю ароматические свечи с любимым ароматом,то я еще усиливаю аромат с помощью эфирных масел бергамота,апельсина,мандарина,лаванды,розы.

Ярослава, а как вы усиливаете аромат свечей?Капаете на свечку маслом?
Ярослава
Malva ,на расплавленный парафин,ведь он не выкипает так быстро как вода а температура остается высокая и масло испаряется так же ,как и в аромалампе,только быстрее,потому что не растворено в воде.Конечно это не заменит аромалампу,но на 10-15 минут аромат весьма стойкий
Malva
Ярослава, спасибо, нада попробовать и мне. Я когда-т о делала похоже - я ложила на расплавленный парафин кусочек мяты, в результате он а не горела, но сильно прогревалась и от этого стоял в квартире очень стойкий запах, причем на долгое время...
Вики@
Цитата
Если я приобретаю ароматические свечи с любимым ароматом,то я еще усиливаю аромат с помощью эфирных масел бергамота,апельсина,мандарина,лаванды,розы.

Ой сколько можно много применений найти эфирным маслам. Ярослава, спасибо. Я бы сама до такого не додумалась. think.gif
Malva
Цитата
Ой сколько можно много применений найти эфирным маслам. Ярослава, спасибо. Я бы сама до такого не додумалась.

Вики,это еще не предел)))Я арома масло капаю на деревянную подставку на которую ставится горячий чайник)))Запах на час гарантирован)))и свечи не жгутся)))
Герань
А кто нибудь встречал свечи чайные (таблетки) те что для аромалампы сделанные из воска, а не из парафина?
Вики@
Цитата
А кто нибудь встречал свечи чайные (таблетки) те что для аромалампы сделанные из воска, а не из парафина?

Никогда не видела и даже не слышала про такие. Интересно, чем восковые свечи могут отличаться от парафиновых?
Герань
Цитата
Интересно, чем восковые свечи могут отличаться от парафиновых?

для начала - это то что одни, восковые это натуральный продукт, а парафин - получают из нефти. Ещё считается что восковые дольше горят, а про парафиновые слышала, что они при горении выделяют токсины sad.gif.
Cвета
Вот нашла на сайте интересную статью про аромо свечи!!
Американские ученые сделали сенсационное открытие, заявив, то положительный эффект таких свечей в одном - заключается в исходящем запахе и способности создавать хорошее настроение.
С другой же стороны пары, которые исходят от ароматических свечей находятся на уровне с сигаретным дымом.
Особенно медики не советуют зажигать их перед сном- ведь тогда комната наполнятся токсинами.
Из-за этого может повыситься риск развития астмы, экземы и многих кожных заболеваний.
Доктор Амид Хамиди – автор исследования заявил, что более дорогие по стоимости ароматические свечки изготавливают из высококачественного пчелиного воска, иногда добавляют в них сою и поэтому они редко могут стать причиной развития вышеперечисленных заболеваний. Свечи же, которые изготовлены из парафина и летучих органических веществ могут сильно навредить женскому здоровью.
Взяла статьюс сайта http://www.vredno.com.ua/main/1273-aromasv...ee-sigaret.html

Добавлено в 11:27
-----------
На наше 4 летие свадьбы друзья подарили вот такую свечку
user posted image
Polinka
Тээк.. Парафиновые свечи вредны, значит. И что теперь делать с ароматерапией на ночь? Самим и свечи мастерить? Совсем самодостаточными будем. В общем-то в интернете полно описаний как делать свечи из воска. Есть несколько способов. smile.gif
Герань
Cвета шикарная свечка thumbup.gif , но на такую только любоваться, если зажжешь то все потечет sad.gif.
Цитата
Самим и свечи мастерить?

я вот подумала, от этих чайных свечек формочки остаются, может можно их повторно использовать, залить воск и приделать фитилек smile.gif.
Cвета
Да девченки свечка и впрям красивая))Так что мы ее только любуемся))))
Malva
Очень люблю свечи ручной работу, просто слов нет какая прелесть! И сделать не так сложно, в интернете есть много мастер классов! Проще всего конечно сделать полосатую свечу - в узкий стакан вставляется тонкая свеча, и насколько цветов расплавленного воска по очереди заливается в стакан, чтобы получились слои. В результате после вытаскивания мы имеем очень красивую полосатую свечу! Я делала такие на новый год!
Мишель
Цитата
Проще всего конечно сделать полосатую свечу - в узкий стакан вставляется тонкая свеча, и насколько цветов расплавленного воска по очереди заливается в стакан, чтобы получились слои. В результате после вытаскивания мы имеем очень красивую полосатую свечу!

Спасибо за интересную идею! Обязательно сделаю себе такую к Новому году!
Герань
Цитата
и насколько цветов расплавленного воска по очереди заливается в стакан, чтобы получились слои.

а чем подкрашивается воск? Идея интересная, нужно будет попробовать осуществить её smile.gif.
kitsunia81
Цитата
а чем подкрашивается воск

Герань , я красила восковым карандашом
хорошую тему вспомнили, у меня есть сохраненный мастер-класс про свечи, "ажурную" очень хочу, мож созрею к новому году, хочется праздника, как ни крути smile.gif
kitsunia81
Цитата
"ажурную" очень хочу

моя первая кривенькая ажурная свечка blush.gif если еще созрею повторить то буду брать лед поменьше, в этот раз были кубики из формочек для льда, нежнее свечка получится если ледышки поменьше будут
user posted image
Ярослава
kitsunia81 ,какая интересная свечка,и совсем не кривенькая,как на меня так и надо,а как ты её изготовила,можешь написать?а ты её ароматизировала чем то?А где ті покупала веревочку для фитилька?в специализированном магазинчике?
kitsunia81
Цитата
какая интересная свечка,и совсем не кривенькая

зазнаюсь от похвал whistle.gif
фитилек из свечки, что переплавляла, покупала обычные свечи в магазине по 2 грн, подкрашивала восковыми карандашами. Форма была баночка из под соли, капала масла нероли пару капель.
Герань
Цитата
"Луговой аромат"

Цитата
Свою пока не зажигала, в не зажженном состоянии я могу разнюхать все эфирки что написаны в составе, если они Вам знакомы, то думаю можете представить чем примерно пахнет - свежесть мяты, горечь полыни и чабрец

всё забывала написать, о ней. По использованию. Аромат при горении у неё, на мой нюх, совсем не резкий, я бы сказала мягкий и не такой сильный как могла бы я ожидать, пахнет действительно лугом и травами. По итогу - понравилась свечка smile.gif

Добавлено в 20:24
-----------
Цитата
моя первая кривенькая ажурная свечка

kitsunia81, интересная свечка у тебя вышла, не обычная и такая презабавная smile.gif
kitsunia81
Цитата
не обычная и такая презабавная smile.gif

корявенькая-прекорявенькая. Мне еще совершенствоваться долго надо.Может еще когда созрею так сделаю свечу

Страницы: (4) 1 2 [3] 4 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!