Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Ароматическая вода "Иланг-иланг" (отзывы)
Admin
Здесь Вы можете оставить отзыв, замечание, задать вопрос о товаре Ароматическая вода "Иланг-иланг"
Yoggi
Приобрела себе эту водичку. Сначала, вдохновленная отзывами, выбрала себе водичку "Долина роз". Вышла из магазина, открыла, понюхала - нет, не моё... Вернулась, обменяла на воду "Иланг-иланг". Половину пузырька заморозила, протираю по утрам этими кубиками льда, а половину - на ватный диск и после очищения, вместо тоника на моську. Как оказалось, я не отношусь к поклонницам аромата иланг-иланга. Водичка, как и заявлено, для комбинированной кожи. Мою нормальную слегка подсушивает. Правда, не буду грешить на водичку - только начала пользоваться лашевским мыльцем, может всему виной именно оно. Вобщем, для жирной кожи на лето - просто спасение.
Мне вот только интересно - не теряются ли полезные свойства эфирного масла при замораживании?
antistress
Оля, по идее, не должны теряться свойства от заморозки,там на бутылочке написаны рекомендации для льда использовать, у меня был иланг-иланг, но для меня этот запах как для тебя долина роз... еще советую водичку флирт, она для всех типов кожи, там вербена и розмарин, должно понравиться, раз иланг понравился... wink.gif
Yoggi
Насть, ты неправильно поняла smile.gif
Иланг мне тоже не очень. Лучше чем долина роз, но все равно что-то не то. В следующий раз не уйду из магазина, пока все не перенюхаю. mosking.gif
antistress
да, так наверное будет лучше, перенюхать нужно все!!!
мне когда муж из командировки, из Судака привез, выбрал несколько, которые лучшие на его вкус, остальные не стал брать,сразу взял иланг-иланг, долина роз, флирт, блюз и лаванду, остановились на Долине роз, просто у него ассоциации светлые с детством, когда он очень любил варенье из лепестков роз...я когда узнала, чуть ли в обморок не упала, как я плохо знаю предпочтения своего счастья... smile.gif
Admin
Цитата
Мне вот только интересно - не теряются ли полезные свойства эфирного масла при замораживании?


От замораживания эфирные масла растворенные в воде свойств не теряют,
а вот вода приобретает при этом свойства структурированной воды!!!
Yoggi
Цитата
От замораживания эфирные масла растворенные в воде свойств не теряют, а вот вода приобретает при этом свойства структурированной воды!!!

Даже так? Замечательно, сразу двух зайцев убиваем - мало того, что эфирное масло дает свой эффект, еще и структурированная вода свои плюсы имеет. Спасибо за ответ! ura.gif
era
Девочки, тысяча извинений - я и правда блондинка cry.gif - до конца не разберусь: тоник нормализует липидный баланс кожи, термалка увлажняет - а душистые воды что нам делают wacko.gif ?

Это сообщение отредактировал era - 23.02.2012 - 22:16
Герань
Я думаю, такая водичка приобретает свойства эфирных масел растворенных в ней.

Понравилась мне эта водичка, я люблю как пахнет масло иланг-иланга, так что в большей мере брала её из-за аромата. Удобный распылитель, хотя не много сильный, боязно когда на лицо её распыляю mosking.gif . В жару, самое то, освежает, иногда и на волосы распыляю, чтоб они приобрели легкий аромат иланга.
nazar8012
Очень помог спасибо

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!