Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> А наше увлечение - настольные игры
Lisenka3
Сама обожаю игры и ребенок теперь просто без них жить не может. В основном играем немецкими Равенсбургер и Хаба. Кому интересно, пишите.
Polinka
Сейчас не играю, времени нет. А в детстве любимыми играми были "эрудит", "лото" и "рулетка". До сих пор мама хранит игры, в хорошем состоянии оказались после моего детства, ничего не потерялось. smile.gif
Suzi
А я очень монополию люблю smile.gif Давно правда не играла в нее...
Lisenka3
Вы знаете, что удивительно, что за рубежом играют не только дети, но и взрослые. Огромное количество игр для взрослых есть. Просто супер. У нас только сейчас все начали потихоньку узнавать игру УНО, а у них она - обычный пустяк.
Suzi
Цитата
узнавать игру УНО, а у них она - обычный пустяк.


УНО? Что за игра такая?
Екатерина
Цитата
"лото" и "рулетка".

Тоже люблю эти игры. Еще в детстве из разных журналов детских вырезали игры - поиск клада, или что-то подобное. А так, я больше в карты люблю резаться. Хотя со мной уже играть не хотят, я махлюю много blush.gif
Lisenka3
Задача: первым скинуть свои карты. На этом данный тур заканчивается и идёт подсчёт очков по оставшимся на руках картам.
Выигрыш. Можно подсчитывать очки двумя способами – как вам больше нравится.
Игроку, который первым избавился от своих карт, начисляется сумма очков, оставшихся на руках у всех остальных игроков. И так в каждом туре. Выигрывает тот, кто по результатам нескольких туров наберёт 500 очков. Этот вариант стимулирует именно выигрывать тур, то есть первым скидывать свои карты.
Игрокам записываются очки, посчитанные по оставшимся у них на руках картам (игрок, который первым избавился от своих карт получает ноль очков). И так в каждом туре. Проигравшим считается тот, кто по результатам нескольких туров наберёт 200 очков, остальные выигравшие :-) Этот вариант стимулирует скорее скидывать наиболее «дорогие» карты.
Разновидности карт.
Всего в колоде 108 карт.
Цифровые карты UNO. Стоимость по номиналу – от 0 до 9 очков. Каждая цифра 4-х цветов. Все цифры (кроме 0) в двойном количестве.

Активные карты UNO: «Пропусти ход», «Возьми две», «Наоборот». Стоимость каждой карты 20 очков. Каждая картинка 4-х цветов в двойном количестве.

Чёрные активные карты UNO: «Закажи цвет», «Закажи цвет и возьми четыре». Стоимость каждой карты 50 очков. По 4 карты каждого вида.


Картинку вставить не могу по УНО.

Добавлено в 13:30
-----------
Подскажите, Suzi, как отправить фотку на конкурс. Админ не отвечает, а мои сообщения в той теме куда-то пропали. Какой адрес у админа?
Lisenka3
Наша коллекция игр
user posted image
Elenka87
а я шахматы люблю
kitsunia81
Цитата
а я шахматы люблю

а я к своему стыду не умею играть в шахматы. В шашки хоть немного умею, а в шахматы никто не научил. А ребенка в садике воспитательница учит в шашки( и шахматы наверное тоже показывает), и ребенок просит купить ему эти игры smile.gif

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!