Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Выбираем смесь, смесь для ребенка
Александра1988
Какими смесями кормите детишек? С какими проблемами столкнулись?
Моя Полинка с рождения на Малютке премиум, нам эту смесь педиатр в роддоме посоветовал.
Светик33
Малютка премиум и Малыш с мукой - проголосовала за эти смеси

Добавлено в 22:43
-----------
А старший сын у меня вырос на обычной Малютке, ее варить надо было 10 лет назад. А сейчас она быстрого приготовления. Прогресс и в детском питании
Стеша29
До 4 мес кормила грудью, очень старалась сохранить молоко. А потом стала подкармливать Малышом с мукой гречневой и овсяной.

Добавлено в 15:12
-----------
может кто знает, какая разница между Малышом с мукой и Малютка премиум с мукой?
Александра1988
Цитата (Стеша29 @ 28.10.2014 - 15:12)
До 4 мес кормила грудью, очень старалась сохранить молоко. А потом стала подкармливать Малышом с мукой гречневой и овсяной.

Добавлено в 15:12
-----------
может кто знает, какая разница между Малышом с мукой и Малютка премиум с мукой?

Я думаю что в составе. Малыш можно с 3 мес, а Малютка премиум с 6 мес.

Добавлено в 22:12
-----------
Но Малютку премиум я еще не видела в продаже, после вашего сообщения посмотрела на сайте, оказывается это новинка. Отзыввов еще нет, не пробовали.

Добавлено в 22:12
-----------
Цитата (Стеша29 @ 28.10.2014 - 15:12)
До 4 мес кормила грудью, очень старалась сохранить молоко. А потом стала подкармливать Малышом с мукой гречневой и овсяной.

Добавлено в 15:12
-----------
может кто знает, какая разница между Малышом с мукой и Малютка премиум с мукой?

А рисовый Малыш не пробовали? Наверное крепит?
Стеша29
Я даю очень редко Малыш рисовый, да потому что запор. В кашу я хоть фруктовые пюре смогу добавить, а вот смесь же чистая.
solomka
я тоже все пачки перечитала, пока нашла смесь без пальмового масла. вот и остановились на Малютке премиум. так я хоть знаю, что туда консерванты не добавлены...

Добавлено в 09:31
-----------
и таки да - та же пачка Малютки премиум пригодна к употреблению всего две недели после открытия, в то время как все импортные пальмовоемаслосодержащие - три недели. так что наличие консерванта явно прослеживается.
Masha33
Меня тоже привлёк состав малютки премиум, чисто экологическое сырьё. Хотя практически все педиатры рекомендуют почему-то смеси импортных производителей.
solomka
Цитата (Masha33 @ 28.11.2014 - 09:56)
Меня тоже привлёк состав малютки премиум, чисто экологическое сырьё. Хотя практически все педиатры рекомендуют почему-то смеси импортных производителей.

они ж видимо откаты имеют - еще в роддоме смесь впаривают.
мне Малютку премиум соседка по площадке подсказала. да и педиатр одобрила, но она у нас почти семейная на участке - уже два поколения вырастила.
Masha33
А я к малютке премиум пришла сама, на горьком опыте убедилась, что лучше нашего нет ничего. Единственное, что поначалу смущало, так это то, что она сладкая, но зато ребёнку понравилась очень, за две щеки наминает.

Это сообщение отредактировал Masha33 - 28.11.2014 - 10:26
1Julieta
смеси бывают разные. и при этом цена и качество-оцениваемые родителями- не являются гарантией того что ребенок будет кушать с удовольствием именно ту смесь которую подберут и предложат родители. С одним из моих деток мы долго мучились подбирая смесь и 6 пачек разных производителей отправились ..к бабушке- которая приготовила на них блины. дорогая цена, но дитя -малютку не заставишь. я благодарна тому времени в которое родились мои дети. оба ребенка- на ИВ, первый- частично,второй- полностью .В свое время моя родная тетя намучилась с хорошей смесью и ей для ребенка-предавали поездом-аж с легендарного БАМа- где было снабжение получше, как сейчас помню- это была какая то финская смесь.
Сейчас трудно сказать что лучше, -выбор ведь преогромный.Некоторые родители внимательно изучают состав..и ничего не понимают.Некоторые-ориентируются на отзывы знакомых, некоторые-на громкие скандалы по содержанию "вредных" масел к смесях..в обще-кто как умеет.А детки- если им смесь нравится-едят и растут, тт-т-.
Один из моих деток ел кисломолочную смесь- на которую я даже подумать не могла, предлагая варианты других, обычных.Второй ребенок-получал регулярно лечебно профилактическую смесь на основе натурального козьего молока-в силу обстоятельств с здоровьем. И у меня не было особого выбора- из двух смесей на козьем- дитя одну смесь плевало- это фриспеп,а другой производитель-пришелся по вкусу. Слава богу у нас все было хорошо-вовремя росли зубки, проблем с жкт тоже не было и мы даже ухитрялись на молочной смеси готовить йогурты,творожок и десерты,не говоря уже о кашах.
Что могу посоветовать девочкам? Смотрите прежде всего по здоровью- есть смеси с пребиотиками, есть на сое,есть на козьем и на коровьем молочке. Если есть возможность- попросите "на пробу" немного смеси у тех кто уже кормит такой же- это сэкономит деньги если малыш вдруг закапризничает.
А главное- не поленитесь зайти на сайт производителя и на сайты где есть реальные отзывы.Это поможет определиться окончательно..

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!