Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

 

> Домашние тараканы
Мойдодыр
А как насчет тараканов? Где они подевались?
Как то выходил с работы и в офисном центре тех. персонал спорил о чем то и мне вопрос задал- где подевались тараканы? Я говорю микроволновка есть(что в голову пришло), а мне- нет микроволновки. Почесал я затылок- Ну тогда мобильник mosking.gif

oliana
Якби-то всі наші біди можна було сперти на мікрохвильовку think.gif Всі миттю б повикидали б їх з домуsmile.gif
Але ж в нас і компютери, і екологія, і ті ж мобліки, і купа всьго, без чого люди жили раніше, і без чого ми не можемо зараз wink.gif
А таракани? Може їм сучасна їжа наша не підходить? mosking.gif
Polinka
Мы с мужем снимали квартиру в доме, где с подвалом были постоянные проблемы и тараканов мы чем только не травили. Несколько дней нету, потом наползют откуда-то. Так они у нас в микроволновке поселились, гады. Не в том отделении, где готовится, в рядом, где часы, кнопки. Я была в ужасе от такого, тараканов терпеть не могу. И не действовали на них волны. Мы с мужем однажды каааак устроили тараканам жесткий геноцид и переехали сразу. С тех пор тараканов у нас нет. smile.gif

Это сообщение отредактировал Polinka - 11.08.2010 - 17:33
ЛисаАлиса
Вот, Polinka, оказывается, что тараканам очень понравилось у вас в микроволновке rofl.gif
Так что твоя теория, Мойдодыр, ещё раз не подтвердилась...
А вообще-то меня очень мало волнует исчезновение тараканов, я так же как и Polinka в ужасе от них, тем более, что давно бытует мнение, что эти насекомые выживут на Земле даже если всё живое погибнет после глобального атомного взрыва.
An4ik
тараканы пропадают, наверное скоро конец света crazy.gif
Polinka
Речь же о том, что люди развели слишков много волн и всяких излучений. Мне говорили, что пчел в городах стало сложно держать. С курса сбиваются, домой дорогу не находят. Какая-нибудь сотовая вышка им весь нюх сбивает. smile.gif
An4ik
своим техническим прогресом,мы уничтожаем все живое,в часности и себя.
Екатерина
Цитата
А как насчет тараканов? Где они подевались?

Они все у моих соседей сверху crazy.gif
Цитата
что люди развели слишков много волн и всяких излучений.

Читала об этом, и о пчелах, и о тараканах. Просто насекомые и животные более восприимчивы к излучению, бегут оттуда, где опасность
oliana
Залишається сподіватись, що як кажуть, "те, що нас не вбиває, зробить нас сильнішими":)
Ну ви зрозуміли, що я маю на увазі. Тобто, що наші діти адаптуються, до тих вашіх випромінювань, і вони нам не шкодитимуть. А от з тараканами - та Бог з нимми, без них можна жити. Бджіл шкода, звичайно sad.gif
natalia_emss
я тоже знаю, где все тараканы, они у моего парня дома живут и наглые такие, даже днем не боятся ходить, они даже не бегают, а вольяжно ходят.. чем я их только не травила, гадкие не хотят они уходить или умирать((((
tetiva
Я вот мышей и жаб не боюсь, а тараканов до смерти. Особенно вот этих черных больших. Когда меняла квартиру довелось познакомиться. Ночью в уборную пошла, о он тут как тут. Так я полдома перебудила своими криками blink.gif . Намазали какой-то мазилкой черной, они подохли вроде бы. А обычных не видала давно, Слава богу. Говорят, что после ядерного взрыва вымрут все кроме крыс и тараканов.
natalia_emss
tetiva хе хе и будет Земля населенная крысами и таракашками)))
только они ж вымрут сразу же им же кушать будет нечего, не будет людишек, которые их кормят и дают им кров)) wink.gif так что и они долго не протянут без нас)
An4ik
сегодня нет тараканов,а раньше было просто нашествие,везде они были,прям в какой дом не зайди,самое главное появлялись и у чистоплотных людей,помню те старые добрые времена,когды были белые китайские карандаши и непонятные рисунки этими же карандашами на потолках smile.gif
василечек
Да, и тараканы после этих карандашей ходят такой виляющей походкой, но не сдыхают. drunk.gif
kitsunia81
у меня эти сволочи тоже в микроволновке жили, и шуганули меня здорово. Представьте сижу телевизор смотрю и вдруг включается микроволновка, у меня реально пошла дрожь по всему телу, а это они рыжие там шабаш устроили crazy.gif щас хоть ушли, покупала средство в шприце, а то спасу нет от них
Герань
У меня не когда не было тараканов, а тут один наверное прусак, точно не знаю, такой маленький и рыженький, молоденький, прибегает. Я его щёлк, а через неделю ещё один заявляется, его постигла та же участь что и первого. Порог входной двери попшикала чем-то от насекомых, теперь жду что же будет дальше?
ЛисаАлиса
Цитата
у меня эти сволочи тоже в микроволновке жили, и шуганули меня здорово. Представьте сижу телевизор смотрю и вдруг включается микроволновка, у меня реально пошла дрожь по всему телу, а это они рыжие там шабаш устроили crazy.gif щас хоть ушли, покупала средство в шприце, а то спасу нет от них



вовремя, kitsunia81 , от них избавилась... пока ещё микроволновка работает. Были случаи, когда тараканы проводки в свч постоянно "коротили" и из-за этого прибор приходилось отдавать в ремонт. Вот такие это получается "недешёвые домашние питомцы"...
swoon.gif
kitsunia81
Цитата
Вот такие это получается "недешёвые домашние питомцы"...

да ну их этих питомцев. пусть живут только не у меня smile.gif
Polinka
kitsunia81, не согласна с "пусть живут". Даже о какой-то полезности комаров в природе можно говорить, лягушки ими питаются. А тараканы - вообще вне круговорота, кажется. Не представляю кому от них польза. smile.gif
kitsunia81
да эти твари такие живучие. вроде по телеку видела, что если случится самый сильный ядерный взрыв выживут тараканы и кажется крысы wacko.gif
василечек
user posted image clap.gif clap.gif clap.gif
Cвета
У на с раньше этих тварей было полно куда только не посмтрю везде!!Что только не делали и рейд и домики ничего не помогло(((Единственное что нас спасло это мелки от машеньки "мелок машенька" рисовали во всех местах где они были и чудо уже три года как мы не знаем и не видем их вообще!!!!Я сначала не могла поверить что какойто мелок за (где то около 2 грн) мог так помочь но результат превзошел все мои ожидания)))Ура!!!

 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!