Все конкурсы на форуме приостановлены на неопределенное время.

Страницы: (2) [1] 2  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению )

> Собаки
Екатерина
Вот такое у нас есть потомство - три девченки, один пацан smile.gif
user posted image

Вот он, наш мужчина
user posted image

user posted image

А это девушка ранняя - гавкает, рычит
user posted image
Suzi
Классные такие!!! Обожаю щенков!!!
Что за порода?)
Екатерина
Цитата
Что за порода?)

Мама у них ротвеллер, а папа - неизвестно кто. Вот такая порода и получилась
Ярослава
user posted image
Вот моя красавица,немецкая овчарка Тайра...
Екатерина
Цитата
Вот моя красавица,

Действительно красавица. Смотрю на нее, а у самой сердце кровью обливается - у меня вчера Рекс умер, тоже немец
Ярослава
Ой...извини,Катя,я не хотела тебя расстраивать.Я тебя целиком и полностью понимаю,терять своих четвероногих друзей очень тяжело,а жить без них еще сложнее,когда умерла моя милая кошечка Мурочка,это для меня был удар,я месяц плакала видя кошек на улице,и сейчас вспоминаю её с любовью и со слезами на глазах.Здесь нужно принять истину-мы бессильны против смерти и потерь.Но не будем о плохом,порадуемся,что они были и светлая память им.
Екатерина
С весны, по пути на работу подкармливаем с соседкой бездомных щенков, их 11 штук. Живут они за забором стройки какой-то, но эта стройка по-моему и не начинала строится. Не одни мы такие сердобольные с соседкой были, многие щенков подкармливали. Стали замечать что количество собак уменьшается - кто-то взял себе, там рядом частный сектор. А сегодня утром я плакала, когда увидела, что двое наших подопечных сбиты cry.gif Живых щенков осталось трое. cry.gif Я их сегодня еле дозвалась, чтоб покормить.
Я удивляюсь, ну неужели нелльзя водителям сбавить скорость, притормозить на минуту и пропустить или обехать собаку? Ну что из-за этой минуты изменится? Куда-то опоздаешь? Так минута ничего же не решит, зато спасешь жизнь беззащитному животному.
Polinka
Хорошие собаки в вас, щенки прелесть просто. thumbup.gif Я хроническая кошатница и от собак не особо фанатею. Но есть красивые и умные, не могу не согласиться. Вот немецкая овчарка - красота. smile.gif
Насчет сбитых животных, тоже не укладывается в голове, как можно ехать на живое существо, которому так же больно, как и человеку. Не муравей же, чтоб не заметить на дороге. Зла не зватает.
Екатерина
Еще я прочитала шокирующую информацию о том, что среди некоторых водителей существует такая "игра" - за сбитое животное на дороге водитель получает баллы, сбитая собака - 10, кошка - 5. В шоке! Это ж до чего мы дожились уже sad.gif
Polinka
Это наверное среди идиотов такая игра. А за человека 50? Есть же такие, что на человека наедут и поедут дальше по своим делам. Я слышала, что у опытных и нормальных водителей плохая примета - сбить животное. Но номальных все меньше.
Екатерина
Цитата
Это наверное среди идиотов такая игра.

Polinka, ты права целиком и полностью!
Ярослава
Я готова разодрать на куски таких водителей,так они еще вместо тормоза нажимают до упора педаль газа,что бы догнать нещасное животное.Совсем недавно видела сбитого коккера и девочку 10-12 лет,бедная,как она плакала,прямо по среди дороги,обнимала своего зверька,неживого.Не могу спокойно на это смотреть...
А водитель даже не соизволил подойти к собаке....
Екатерина
куда-то пропали наши подопечные. sad.gif Может кто-то взял себе, ведь собачки хорошие, а может прибились к какой-то стае собак и где-то ходят по городу. надеюсь, что так, а не самый худший вариант. А мы с подругой им даже домик сделали из коробки большой на зиму.
Герань
Екатерина Хорошенькие щенята smile.gif
Если я и решусь когда-то завести собаку, то при условии что буду жить в частном доме.
Очень мне нравятся лайки
user posted image
user posted image

Ещё вот не давно вот такие собачки припали мне до души, хоть они и страшненькие, но как на меня очень забавные:
user posted image
Это Belgian Griffon малая бельгийская собачка
Polinka
Герань, на второй фотографии хаски с ледяными глазами? smile.gif Мне лайки тоже нравятся. Идеального внешнего вида собачки. Особенно Самоедская лайка - шикарный зверь. Большая и сильно меховая, не для теплых краев. Хочется зарыться руками в мех по локоть. smile.gif
user posted image
user posted imageuser posted image
Герань
Polinka кажется - да, это она. Очень уж красивые smile.gif Беленькие тоже очень хороши smile.gif
Екатерина
Цитата
Екатерина Хорошенькие щенята

Раздали мы наше потомство, к декабрю ожидаем нового
Лайки чудесные - очень красивые. Понравилось фото с малышами smile.gif
Екатерина
Пропала моя собака, та чьи детки на фото выше cry3.gif Она у нас была беременная, вот-вот должна была ощениться. Гуляла на улице, на солнце пузо грела, и не пришла больше домой cry3.gif Мы с мамой всю деревню оббежали - нигде нет
Polinka
Екатерина, иногда собаки уходят или прячутся чтоб родить. Может она заныкалась и молчит, появится позже. Может все еще хорошо будет, поищите еще.
Екатерина
Цитата
Екатерина, иногда собаки уходят или прячутся чтоб родить. Может она заныкалась и молчит, появится позже. Может все еще хорошо будет, поищите еще.

Polinka, и я на это надеюсь. Но собаки уже нет неделю. А если она собирается рожать, то рожать нужно было вместе с ней - гладить живот и сидеть рядом.
Larisa
Когда я была совсем маленькой (в начальных классах училась), мы с подружками нашли зачуханого щенка - девочку, очень похожую на сенбернара и назвали её Найда. В этот же день принесли мы Найду в подъезд, откормили, искупали с чем-то от блох, вычесали, промыли глазки и положили в коробку с тряпками. После этих процедур собачка оказалась настоящей красавицей, и не скажешь, что на улице подобрали. А на следующий день уже не было ни коробки, ни Найды. Забрал кто-то. Я помню, мне так радостно на душе было, что собачка кому-то приглянулась.

А недавно в вет. клинике разговорились с женщиной ( она собаку на осмотр принесла). Так та рассказала одну смешную историю. В общем, отвезла она как-то свою собачку на дачу, думала, что оставит там её на зиму (для охраны). На следующий день приезжает покормить и видит картину - сидит её красавица, а рядом разложены разные тапки - ботинки, порванный плед, да и вообще куча разного хлама. А сама псинка так в глаза преданно смотрит: "Не выбрасывай меня на улицу, хозяйка, я еще пригожусь"
Екатерина
Larisa, хорошо, что собачку забрали, надеюсь, хорошие руки забрали smile.gif
Цитата
На следующий день приезжает покормить и видит картину - сидит её красавица, а рядом разложены разные тапки - ботинки, порванный плед, да и вообще куча разного хлама.

Хозяйственная smile.gif
козюлька
А знаете ли вы, что японскими учёными доказано, что собаки могут выявлять рак кишечника на ранних стадиях заболевания?
Polinka
козюлька, каким образом, не знаете?
Admin
Щенок по кличке Хун Дун. Фото с сайта dailymail.co.uk
user posted image
11-месячный ярко-рыжий щенок стал самым дорогостоящим псом в мире.
Тибесткий мастиф считается исконно китайской породой. По одной из легенд, такая собака была у самого Будды. Мастифы - крупные псы, вес которых достигает 100 килограммов. Эти собаки легко поддаются дрессировке, являются хорошими охранниками, но при этом не проявляют агрессию по отношению к хозяевам.
Polinka
Похож на чау-чау, только нечесанный. smile.gif
Герань
Цитата
Щенок по кличке Хун Дун.

Занятная животина wink.gif .
Сегодня попала на одну передачу, правда больше с психологическим уклоном, там обсуждали общение людей и животных, терапии с животными, и вот сказали такую вещь, что из всех животных которыми лечатся - кошки-собаки-лошади-дельфины, собаки больше всех настроены на человека, они не то чтоб чувствуют, они ощущают на генетическом уровне, всё то плохое что происходит с хозяином, потому что у них самая древняя связь с людьми.
Я думаю, что люди так часто и много вмешивались в их генетику, подстраивая под себя, что у собак просто нет другого выбора smile.gif. Ещё сказали, что у собак может быть расстройство психики, из-за потери связи с людьми.
Sunlike
Цитата
11-месячный ярко-рыжий щенок стал самым дорогостоящим псом в мире.

Яка лапочка wub.gif Я дуже люблю такого типу собак, як чау-чау. Від першої моєї зустрічі з ними на фото я закохалась, а потім, ще вживу закріпила свою любов. От тільки навряд мені світить така собака...
Екатерина
Цитата
Щенок по кличке Хун Дун.

Бесподобная псинка! Такой рыжий! wub.gif Вот потискать бы его clap.gif
era
А вот наш маленький мишка - йорик Тони
user posted image

На фото ему 7 месяцев

Страницы: (2) [1] 2 
 


Кликайте на баннер, устанавливайте приложение и получайте постоянный доход!


ПРОДУКЦИЯ МАГАЗИНА
Ароматерапия
Косметика
Сувениры и Подарки
Товары для здоровья и дома


РЕКЛАМА

Футбольный мяч для тренировок















Скидки и акции в магазинах Украины!